Отношения
Жена постоянно приводит в пример чужие случаи хорошей жизни, а наша жизнь её не устраивает.
Она подсела на какие-то форумы в интернете, женские истории и прочее. Там выкладываются истории как кого-то в Америку повезли за красивые глаза, при этом бескорыстно даже без секса, как дорогие часы подарили бескорыстно, как богатые мужчины из своего кармана делают ремонты девушкам с сайтов знакомств, при этом не требуя ничего взамен, инструкции для женщин как разводить бизнесменов на машины, золото, поездки на острова, при этом не платя сексом и прочая бурда. Этими историями тычет мне в нос, типа посмотри как все хорошо живут, а мы с тобой только в Крым ездили, посмотри как женщину бизнесмен обеспечил а она ему ничем не обязана. Я жене сказал, что это вымышленные истории и безвозмездно никто золотом не осыплет, богатые мужчины не идиоты чтобы первых встречных по Америкам возить. А она упёрлась и ни в какую, мол правда это всё. Я ей говорю, как ты проверишь подлинность этих историй что там нет вымысла? Под аватаркой модели написал кто-то, а ты всё всосала и бесишься что у тебя не так. В общем на этой почве куча скандалов, она не вылезает с этих сайтов и читает этот бред про безвозмездные золотые горы, упрекая меня, что я всё по всяким Америкам не вожу и ламборджини не подарил. Посоветуйте как донести до неё, что нельзя жить по этим форумам и ровняться на неизвестно чьи истории, которые дай бог хотя бы процентов на 10 правдой оказались бы. Одни упрёки от жены, как мы плохо живём, хотя не бедствуем. Всем заранее спасибо за помощь.
Странное поведение жены Витает в облаках и не видит реальность
Да никак не донесёшь вообще-то... Можно тебе только посочувствовать. Прости конечно, но у неё мозгов нет.
Хочет хорошей жизни, а зарабатывать самостоятельно на эту жизнь не хочет. Вы не обязаны обеспечивать мечты своей жены.
Azam Djalalov
медам, и вы не будете набрасываться на этого русскаго мужЫка))?
очень странно... может, она просто вас не любит?
Сочувствую, с подобной дурью женщина, наверное, не расстанется, пока Вы не расстанетесь с нею. Были истории, показанные по ТВ, когда женщины с наклонностями, как у Вашей жены бросали мужей с детьми и уезжали, хотя и достаток в семьях был.
ну отправь ее туда где золотые горы обещают, будь готов отерять навсегда
читать не стал до конца
чего воздух гонять туда-сюда
разводись
дай ей возможность жить лучшей жизнью
чего воздух гонять туда-сюда
разводись
дай ей возможность жить лучшей жизнью
Надоели Вы своей жене со своей правдой. Дайте ей хоть помечтать о чужом счастье..))
А есть ли у тебя с женой духовная близость?
бракованная жена, надо заменить по гарантии
так отруби ей Интернет нах! И приставь к плите и пылесосу - пока она там ещё какой херни не вычитала.
какой-то проститутский подход к жизни
Все эти материальные ценности не сравнимы с вашей любовью и ничего не может быть дороже духовного единства в семье. Мечтают все, но стоит знать меру своим мечтаниям и не забывать о реальности и своих близких.
А ты здесь при чём? Ведь эти бабы получили все НЕ от своих мужей. Отпусти её на вольные хлеба. Поищи истории, где бабы мужикам все в клювике приносят.
Берешь и доказываешь ей, что ты тоже можешь женщин по америкам возить. Не хуже чем другие. В чем проблема то?
Постарайтесь свою с ней жизнь разнообразить, ходить куда-то, досуг планировать. Может ей просто не хватает Вашего внимания? Можно же жить не супер-круто, но и не хреново. Займите её чем-то, чтобы меньше времени было на эти форумы...