Отношения
Помогите, пожалуйста срочно!!
У меня есть парень. Раньше он встречался с другой, я была этому рада. Но потом сама влюбилась в него. Более двух месяцев я гонялась за ним. И вот, на второй день после нового года я получила свое. Но вдруг, я начала сомневаться, я не хотела с ним встречаться. Через некоторое время все прошло, я стала его любить как раньше. И вот сейчас, мне кажется что я его не люблю. Наверно я поспешила, что стала с ним встречаться. Что мне делать?
Объяснить ему всё как есть и расстаться. А зачем Вам отношения,
которые начитают тяготить. Если останетесь с парнем из жалости,
дальше хуже будет. Рано или поздно всё равно придётся уйти,
поэтому не тратьте своё время на нелюбимого человека.
Это обычное bлядство. Делов-то...
А вот вы его искали, встречались..!, вы думали, - для чего в дальнейшем вам всё это дует необходимо..!? И.., в дальнейшем, если ищите человека, то надо бы знать свой иммунитет, так как потом ведь будут дети!? А ведь деток хочется здоровых..!? Узнайте свод группу крови и резус-фактор и на этих данных влюбляйтесь, а то может и деток иметь - то не надо..!?
Вы сами еще ребенок, раз не знаете чего хотите. Похоже парень для вас просто трофей игрушка, а не человек имеющий чувства. Зачем начинать отношения если вы к ним не готовы? Дайте себе время вырасти не только физически, но и психологически и эмоционально. Встречаются чтобы создать семью, а не для того чтобы просто провести время и поболтать.
сударыня, это называется амбивалентность т. е противоречивые чувства и вам стоит объясниться с ним ..скажите, что чувства нельзя прогнозировать, т. к они непроизвольны, а каждый человек "сделан" из света и тени и всё время балансирует между "да"и "нет" грехом и святостью, достоинствами и недостатками ..человека узнаёшь в процессе познания, но никто не обязан оправдывать чужие ожидания ..p.s напряжённость и конфликты обусловливаются тем, что деятельность одного партнера по удовлетворению своих потребностей мешает удовлетворению потребностей другого
Твое отношение к парню зависит от его поведения. Если он ведет себя так, как ты ожидаешь - твои чувства появляются, если нет - они охладевают. В основе твоих чувств лежит не любовь к нему, а просто твоя потребность во взаимной любви и нежных отношениях. Поэтому говори ему, если тебе что то в его поведении не нравится и старайся общаться просто по-дружески если чувствуешь, что он делает не то, что ты от него ждешь и не проявляет к тебе достаточно уважения.
Тебе было интересно добиться его неболее
Пошли его и забей. Не твои проблемы
Не можете никак определиться, то туда, то сюда. Советовать что-то очень сложно.
на х5й иди блядь охуевшая,
мы твои торговые позывы с чего оправдывать должны
Понять что ты дура