Отношения

Вопрос к девушкам, далее внутри

ситуация - отец зашел к дочери в комнату не постучавшись (дверь была закрыта, но не на замок) когда она была полностью раздета, утром(собиралась на учебу, дочери 19 лет). после даже не извинился и делает вид что ничего не произошло. как бы вы себя вели после такого? подскажите, а то у человека психотравма
Brat Rus Mansurov
Обязательно сказала бы о том, что в твою комнату пора уже стучаться. А в остальном, пережила бы спокойно!
Вадим Маковский
Лучший ответ
Ну, ничего страшного не случилось - это все-таки отец, а не чужой мужик. Он дочку голой много раз видел, и купал, и попку подтирал.)) ) Но вообще-то воспитанный человек всегда стучит, прежде чем зайти, тем более в комнату взрослой дочери. А если вышла такая неловкость - извиняется. Возможно, сам он не видит в этом ничего особенного. Не надо обижаться, просто деликатно объясните папе, что Вам было бы очень приятно, если бы такое в дальнейшем не повторилось.
Женя Назаркина
Отец есть отец)))))) ) Он же мыл твою попку
обосранную, когда ты маленькой была :-)
да ладно, пусть расслабиться! я от домашних вообще двери не закрываю.... ну увидели и увидели, только ой, да хоть бы дверь закрыла слышу-родители с пеленок поднимают, и ничего криминального не произошло! все живы, здоровы!
Сергей Дьяков
Отец ошибся, не подумал. С кем не бывает. Тем более он отец-плохого же он дочке не желает.
Ну может он о чём-то спросить хотел и не знал, что дочь будет переодеваться? Пусть не заморачивается, с каждым бывает, просто случайность...
Юрий Сергеев
Ни чего страшного, просто не думай об этом!!
я бы разругалась, честно.... пусть даже это отец!! ! это же неприятно все-таки
Это не нормально. Хотя разные ситуации бывают. Мой папа если зайдёт я буду в белье и то будет ругаться что я дверь не закрыла! И всегда стучит перед тем как войти.
Пусть поговорит с отцом об этом.
А что стрАшного-то случИлось???. )

Ее чужИе парни. . будут не тока смотреть.. .
а тут - родной человек.. . не желающий ей ничего, кроме добра?...;))
Guzyal Ayupova