Отношения
Что мне делать? Реально достало!!! Все внутри
Дело в том, что меня все так достали!! Все спрашивают когда я найду парня и выйду замуж!! На мой ответ, что я пока не хочу замуж, да и пока занята учебой на меня все косо смотрят. Мама говорит, что еще 2-3 года и все. Больше тип я никогда не найду парня и мне трудно выйти замуж!. Ладно родители. Но вот лучшая подруга меня добила. Говорит " в компании" мол когда парня найдешь и выйдешь замуж, тебе ведь уже 21 исполнился. И громко ведь так, и таким тоном что я поимела весь город парней. Хотя пол года назад она говорила, что мне решать и правильно что пока нет отношений. А когда она сама начала встречатся ( как раз пол года назад) то все, делает из меня старую деву. На работе тоже об этом иногда говорят и пытаются каждый раз меня с кем-то со сватать!!! Последней каплей стало когда я сегодня встретила знакомого и мы разговорились по поводу отношений и когда я заявила, что до свадьбы ни-ни. У него столько удивления было как будто сожрала стадо тараканов и мне это понравилось! И все когда узнают, что я девственница то у них лица все одинаковые! За***ли уже! На меня уже настолько все давят что готова пойти на сайт знакомств выбрать себе парня по симпатичней и пойти переспать. Сразу говорю, я не страшная, много комплиментов получаю от противоположно пола, просто никто еще так сильно мне не нравился. (Не подумайте, отношения у меня были и серьзные но не сложилось). Что мне делать в такой ситуации??
молнией звездани
Тебе нужно параметры и критерии записать, (предъявляемые к м. ч.) вычленить из них самые важные и повесить штангенциркуль на верёвочке.))
Пошли всех нахер и так называемую подругу и учись жить своей головой и жизнью...
Да ничего не делай. Забей. Не бесись. Твоя реакция на их попытки задеть тебя, будет только раззадоривать потенциальных нравоучителей. С тех пор, как я заняла пофигестическую позицию (меня тоже все пытаются выдать замуж), все резко от меня отвязались. Иногда, конечно, предпринимают попытки научить меня уму-разуму, но очень редко, ибо видят, что реакцию нулевая.
иди замуж иначе останешься 1 старой девой
Галина Прокопова
Ля ты тупой
ты когда телефон мне дашь? хватит уже в девках ходить

Вопервых вам всего лишь21 год ))) Вы только начинаете жизнь. Правильно вы делаете что занимаетесь учебой и не тратите время на кого попало. Не слушайте окружающих у каждого свое время. Большинство девушек ошибаются в выборе в вашем возрасте и брак становится плачевным. Единственное что могу сказать п моему горькому опыту, поддерживайте общение с молодымт людьми чтобы лучше в них разбираться и в дальнейшем сделать правильный выбор. Что касается вашей невинности Вы молодчина. Так держать. Ваш будующий мужвас будет на руках носить. Я очень жалею что комплексовала по этому поводу и согласилась на интим с аферистом и потеряла немного уважения к себе. Учитесь, делайте карьеру. Жизнь впереди. Вы обязательно будете счастливы. Желаю чтобы встретили достойного хорошего человека который будет ценить вас и любить всем сердцем
Повеситься