Отношения

Что делать??? меня достала его бывшая...

Его бывшая меня просто достала!!! она узнала все мои телефоны (слава богу кроме рабочих), пытает где я, доказывает что они все еще вместе... НО Я ТО НА 100 % ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!Что делать?
лучший способ не обращать внимание, а еще есть такая услуга переадресация номера (узнай у своего оператора связи подробнее) тупо перекидываешь ее звонок на номер своего парня (пусть сам поговорит) или на ее же стационарный.... а сней, если говори, то спокойно и соглашайся со всем, что говорит-ее это будет бесить жестоко)
Екатерина Коган
Лучший ответ
Назначь ей встречу - и осуди её выходки! И муж пусть придет! Если она все ещё с твоим мужем - он отнекиваться в её присутствии не будет! а если не с ним - пошлете её вместе!
Сесть в троем и решить эту проблему. Я уверенна, что твой мужчина очень не захочет этого - но ты его переубеди всеми возможными силами. Или подъграй, чтоб она пришла, а он не знал. По ситуации ты поймешь, кто и что мутить - в человеке никогда нельзя быть уверенным на 100%. И поменяй телефоны)))
Скажи что он про неё говорит всякое разное.. . Типа изо рта потом воняет ...
Lyolya Okv
Ничего. Забей. Сама отстанет.
Послать ее:) и сказать, что ее бывший очень счастлив с тобой, чтоб она больше не волновалась: -D ненавижу таких людей..: -)
Роман Кошелев
не обращай внимания.... остынет
Полный игнор! Не бери трубку! Номер же определяется )
киллера нанять)))
ИГНОРИРУЙ её!4е ты себе голову забиваешь?
просто вежливо пошли ее на йух. если не поможет, поговори со своим мч, пусть это сделает он
Считаю, что он должен оградить тебя от ЕЕ негласного присутствия. Или он не стоит ВЫСОКОГО звания МУЖЧИНА! А ты будь выше этого всего, забей!
Мне тоже грозились "выцарапать глаза" и т. д. и т. п. Я просто не испугалась и "забила". Может быть я самоуверенная нахалка, но всегда считаю себя выше и лучше. И ни в коем случае не боюсь. А звонки, переговоры, ругань, сплетни - это ни к чему не приведет. Поздняк метаться!!
Не обращай внимания... забудет
Во-первых, какая же ты моя дорогая общительная
Во-вторых, как понравилась мама
В-третьих, забей, пусть у человека счастья прибавить от общения с тобой, вот тебе жалко-то...