Отношения
достала его бывшая
встречаемся около года, со своей бывшей он встречался около трёх лет, общается с ней даже при мне хоть и знает что мне это не нравится, говорит "друзья", много что она для него сделала, я делаю для него абсолютно всё, постоянно ему пытаюсь угодить, вот что делать с ним? с ней? или со мной?
успокойся и не зацикливайся!
Пошли его и её НАХ!! ! зная что тебе неприятно ОН продолжает, значит НЕ уважает ТЕБЯ!
Ну я тоже считаю, что бывшие они могут перейти и в нынешние.. . Так, что поставьте ему ультиматум, либо с ней разговаривать по телефону, либо с Вами быть.. . Друзья. Меня вообще всегда забавляло, когда так говорят имея в лучших друзьях подругу или друга, особенно бывших.. . Интересно, как они дружат.. . Напиваются в спорт клубе пивом? Либо ходят на рыбалку? Она довозит его пьяным до дома? Они сидят в трусах, смотря тот же футбол? Они ходят по барам и веселятся? В чем может быть дружба? Или они, как 2-е подружки перемывают косточки знакомым и обсуждают Ленку в новом неудачном платье?
Или они сидят и говорят: "А помнишь, я тогда, а ты! ? Ах, да было время! "
Хоть убейся я не понимаю такой дружбы!)))
по мне так у него просто привычка быть с ней рядом. возможно чувства какие то остались раз он не может с ней не общаться.
метод конечно немного жестокий но попробуй пообщаться с парнем каким нибудь . пусть почувствует на себе какого это, когда твоя девушка общается с человеком который тебе не приятен. Или обьясни на примере. Какого было бы ему.
Не надо никому угождать и делать "все", даже своему мужчине. Он поэтому и общается с бывшей, зная, что тебе неприятно, потому что ты ему ВСЕ позволяешь и хочешь угодить.
А если хочешь избавиться от нее, выстави ее в плохом свете перед ним. Способов масса. Он постепено отдалится от нее.
Он её любит до сих пор и ты ему не помеха. Лучше прости его и отпусти. Пусть сам сделает выбор.
я бы на вашем месте ереосилила себя и сказала, чтобы выбирал.. объяснила бы всю ситацию и попросили бы его поставить себя на ваше место .