Отношения

Меня эта его бывшая просто достала уже!

Я уже несколько лет со своим МЧ. Недавно была свадьба. А все эти годы ему продолжала писать и звонить его бывшая! Она и по телефону, и в контактах, и в одноклассника!!! Когда он ее послал куда подальше она нажаловалась своей мамаше, а та позвонила его матери и нажаловалась! Его мама попросила нас бытьс этой дурой повежливее, т.к. ей неудобно перед ее мамашей! Теперь даже послать эту тварь не может!Мало того, когда он стал ее игнорировать, она начала писать мне! Типо хочет дружить и т.д. А сама все пытается мне рассказать, как ему с ней было хорошо! Многое привиает конечно!Уже не знаю, что с этой дурой делать!!! Как ей втолковать чтобы отстала?
Ой, у меня похожая ситуация была!! ! Тоже эта курица маме своей говорила, что мы ее посылаем, общаться с ней не хотим. И тоже ее мама его маме все рассказывала. Детский сад, ей богу!!! !
Мне муж сразу сказал, что общаться с ней не хочет и мне с ней не о чем будет разговаривать, так как она пустышка полная. Ну в этом я и сама успела убедиться:))) ) Мозг у нее куриный!!! !
Да не обращай на нее внимания, вот еще нервы не таких недалеких тратить!!!! И радуйся, что он с тобой! Значит ты лучше!!!! Она просто не достойна твоих переживаний!
Санька Эргешова
Лучший ответ
А что, разве у вас в списке контактов нет черного списка? Там же все предусмотрено. И в телефоне тоже есть такая функция - запрет на определенные входящие вызовы. В полный игнор ее - и пускай хоть на каку изойдет. Потому что до тех пор, пока вы будете ей отвечать, она будет вас доставать.
А маме позвонить и попросить получше воспитывать свою дочу, а то уж больно беспардонная получилась.
И ни в коем случае не пускайте ее к себе в дом - потом не вытравите!!!
Полностью согласен с Катериной Шевченко !!!
Ксанфий
хааааааааа!! ! в суд подай за преследование
короче встречаешься от ЕГО лица с это пизд*й, и всё ей по полочкам раскладываешь и говоришь, что ещё раз она потревожит вас, то пусть оглядывается по сторонам! и скажи что если она найдёт себе парня, то ей с ним будет ооочень плохо... то что ты это обещаешь, и позвони её мамаше тупорылой и скажи чтоб эа овца больше не звонила и в игноры её псотавь! и скажу своему пусть с ней разберётся ани слушает мамашу... чт это за хня ходдячая, короя жить мешает?!
а на че ваще дибила... .
неужели так можно? и мамаша у нее тупорылая, она что не понимает, что доча ее идиоткой выглядит, унижается пипец как, типо не трогайте ееэто нормально, а муж твой пусть со своей мамкой потрещит и вставит ей мозги что бы она всяких не слушала и за детей своих горой стояла... .
а тебе советую как уже сказали в черный список ее, и игнор полный....
Sapar Şaripow
тяжёлый случай... ну, не сможет же она так всю жизнь вас терроризировать! когда-нибудь она поймёт, что вы будете вместе и сама отфутболится!
Пригласи на чай, и поговори. а не поймет дай в морду! у нее всяко намерения рссорить вас с мужем.
действуй от противного. Пригласи ее в гости. И пусть постояно убеждается, насколько вам хорошо вместе! Покажи ей все его подарки, рассказывай о совсместных вечеринках, поездках, романтичных свиданиях. Особенното, чего у них не было. Пусть она от зависти задохнется. Тогда и приставать перестанет. И хорошо бы, чтобы он был рядо, и показал ей, насколько ты любима
Ей плохо.. . Она без него не может.. . Отнеситесь к ней с пониманием, и не нервируйтесь на ее выходки.. . ну плохо человеку.... что ж делать, то? не обращайте внимания, она очень несчастная, судя с вашего расказа.. . Нельзя принимать близко к сердцу действия такого человека.. . Поймите, вам от нее плохо, но ей намного хуже....
Eyrena Peace
Если честно, у меня бы давно нервы сдали!! !
Игнорирйте ее полностью, не выходите на контакт: не берите трубку, на почту не отвечайте, не открывайте дверь.
Если послать нельзя, ну хотя бы "прозрачный намек" сделать надо, типо, вали отсюда, пока без волос не осталась...
Мда уж.... И вы тут ещё о вежливости говорите? ! она лезет в вашу личную жизнь, а вы типо должны быть с ней повежливее... ничего подобного, пригласи её в гости на чаек, и погвори, а если не поймет, перейди на нецензурные выражения и повышенные тона....
Просто не надо на нее реагировать!! ! Она просто терпеливо ждет пока вы дойдете до пика паники.... Не обращайте на нее внемание, на ее рассказы относитесь тихо и терпеливо, как будто слушаете историю одного человека которого вы не знаете, покажите ей что вам на все наплевать и все равно... говорите что и каша с маслом надоедает (есть такая погаворка).... Везде и в телефоне и в интернете есть черный список внесите ее туда, ее в дверь а она в окно-не обращайте внимание.. . Держите себя сильной, уверенной, сдержанной, гордой и влюбленной в своего МЧ МД, держитесь везде и всегда с ним вместе... и она поймет что вы как сталь крепки и высоки как горы Эвереста.... и оставит вас в покое.. . Только не паникуйте она добивается именно этого!!!