Отношения
бывшая достала!!!
мы с парнем вместе 3 года, но его бывшая не дает нам покоя, звонит ему, говорит, что он все равно будет с ней, но ему на нее срать!!! но меня это уже достало!! что сделали бы вы на моем месте??
Это понятно, что достает такое поведение бывшей девушки Вас. В первую очередь надо самому парню, ей объяснить, что у них с ней больше ни чего не будет. А Вам не вестись на ее выходки, она же этим самым хочет Вас задеть и будет получать удовольствие, когда Вы будите нервничать. Старайтесь не обращать внимания и будьте уверены в себе, Ваш парень с Вами, а не с ней...
ты фотку её покажь а мы решим кому из вас пацану остаться
ничего.. . или ты видишь в ней конкурентку?
значит, он сам не хочет ей доходчиво объяснить.
Вот бы за меня так кто из баб повоевал))
Телефонный номер поменять никак?
Попробуй с ним поговорить, что тебе неприятны эти звонки и разговоры) что если он хочет с тобой быть, чтобы при тебе не звонила и общение пусть остается за кадром.. . Или ты ему помашешь рукой) Тогда будет понятно как к тебе он относится заодно)))
Раз пишешь сюда, значит ревнуешь и боишься что он может снова к ней вернуться.... Если в себе уверена на все 100 и объективно, считаешь себя лучше чем она, то забей и не заморачивайся. А вот если нет. то стоит подумать, как стать лучше или хотя бы такой же как она!
уебал бы