Отношения

Бывшая достала

Здраствуйте! У меня проблема вот в чём, моему парню иногда звонит бывшая , типа просто узнать как дела, как жизнь! Я с этим не могу смериться и когда он мне говорит что она звонила ему то я в шоке! Неужеле до неё недоходит что уже всё прошло время и она ему не нужна! Темболее он ей нераз говорил это и посылал. Недоходит! Как с этом бороться не знаю, подскажите!
предложи ему сменить номер телефона. тогда и звонить некуда будет. Если бы ему было все равно, то даже и трубку не поднимал.... А может он в тебе немного ревности вызывает, говоря все это?
Святослав Билялов
Лучший ответ
Этот вопрос он должен решить сам. Значит не убедительно послал, раз она снова звонит. Сильно не распаляйтесь, каждая из нас в один "прекрасный " момент может стать бывшей... Как по мне, так пусть звонит, если без этого не может)))
Sergey Kanash
моя вообще, общается с бывшим)))) ) и че мне застрелицо?)))))) ) захочет, сам не будет общаться, так что тягай за рога его !
сама поговори с ней!
только так и остается - самой ей все высказать. а иначе не допрет, что он уже не ее. у меня тож такая ситуация была. я ее просто послала в жо...
а номер сменить нельзя?
Александр *****
знакомая ситуация! не стоит вам злиться и портить отношения с парнем из-за этого, эта самая бывшая и пытается спровоцировать ваши отношения на скандал! любите и верьте своему любимому- и пусть такие Бывшие здохнут от зависти!!!
возьми в следующий раз сама трубку и скажи - милая он уже занят, и говорить с тобой не будет т. к. он в моей постели, а ты нас отвлекаешь)))))
мда... непонятливые женщины бывают... А если ещё у неё от него ребёнок, так вообще.... Просто помощью ребёнку и общением с ребёнком не заканчиваются, они достают всё время эти бывшие. Сначала рожают, невышев изначально замуж, что б удержать мужчину..., а с умными мужчинами такой номер не проходит. . И потом его достают. Зачем беременеть и рожать, когда мужчина не сказал : любимая роди мне ребёнка. Зачем портить себе и другим жизнь... Да я понимаю, что всем нам хочется быть счастливыми, но с бывшими, это уже прошлое. А для кого то этот бывший - будущее, но некоторые ну ни как не хотят это догнать.

Как уже тебе сказали, прийдёться тебе самой с ней поговорить ...Или пригласи её в гости :-) Она офигеет и возможно отстанет