Отношения
В виртуальном гареме должна быть любимая жена?)
Это уж как его величество султан решит. Дело-то хозяйское)
Ну это уж как захочется
Угу, если умная она!

Вольному-воля! Сам и решай!
Они все могут быть любимы и не любимы.
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, выслышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Можно придумать всё что душа пожелает.
Ага, и не одна
Естественно! Гарем- он и в Африке гарем!
Любимая жена должна быть в любом гареме. Причем это звание переходящее. Конкуренция, однако.
И любимый муж. Как же без него?)

Галина Смагулова
зайка)
а ка же о всеобщем равенстве в коллективе... риск большой шо все обитатели переругаются
и тещи тоже три
***foxx ***
:))))
Конечно.
Нет, конечно!
Зачем держать в виртуальном гареме нелюбимых жен?!)))
Их лучше удалить и новых любимых завести))
Все уважающие себя султаны и в реале так поступают!))
Виртуальный гарем сил не отнимает, поэтому можете осчастливить всех....
Обязательно
У меня любимый муж есть.... даже там процветает неравенство... реальные мужья и жёны - фуфло полное, видимо )))))
Лучше не надо! Это неизбежно породит ревность, зависть и склоки! хоть здесь пусть будут все равны одинаково и так же любимы!
Главное иметь Мерседес.... в Реале.
гарем в реале -сложно и дорого.... а в сети - главное слова подобрать нужные....
Зачем? Хотя моя жена в социальных сетях не сидит, поскольку считает это праздным времяпрепровождением, никакие виртуальные жёны мне нужны. У меня есть одна любимая. Она меня во всём устраивает и заменяет мне виртуальный гарем.
Ну и тещенька тоже...
Не хватало ещё чтобы в вирте мозги выносили!
Как же без этого! Всегда должна быть. У меня есть))
Любимая должна быть одна, а когда гарем - это уже блядство. Виртуальное.
если Вы готовы стать покорной восточной женой, не знающей слова НЕТ- это первый вариант . второй вариант более тяжелый :каждый день придумывать фишки-завлекушки ( магнитки ) ни в коем случае не пакостить соперницам, а именно с улыбкой . Неделю будет очень тяжело а потом все пойдет как по маслу
В виртуальном гареме должен быть евнух.
Это преведёт к неизбежной мастурбации
Обязательно!
Да) И это должна быть Я)
да
В виртуальном гареме любимой не должно быть, а если еще тарелочку супа сьесть так вообще ебсти всех.
Думаю да
В гареме? Наверное
А смысл?))))
угу...
обязательно, а то какой же это гарем без виртуальной Кесем?
Ну почему бы и нет
Периодически!..)
КоНЕфНА!
в виртуальном гареме - виртуальный секс !!!
дожили))
Дорогая, я одной рукой набираю текст на клавиатуре, а другой - думаю о вас!
Жёны и чем больше, тем лучше
конечно!
в моем вирт. гареме куча мужиков. никого не выделяю. все равны, когда платят за меня.
дяяя)
Там все одинаково любимы
да