Отношения

Это стыдно? Что он подумал или ему это приятно?

В свое время чтобы рассорить пару, я писала анонимно бабе, что я с ним встречаюсь и что у нас все хорошо и гадости про нее. Но не просто так, баба мразь, изменяла мужу и влезла в наши начинающиеся отношения на стадии флирта. но не суть. Эта баба каким то Макаром заподозрила, что это пишу я и сказала ему. Что он подумал. ведь мы с ним не спали и не встречались. Хотя не пойман не вор, и гадить мог ее рогатый муж
А пофиг, что он подумает... Держитесь версии, что это не вы
Юра Бабенко
Лучший ответ
Нельзя в такие игры играть, в одно прекрасное время придётся за такое ответить!
Иди в отказ. Пусть сами разбираются. Ему твои фантазии льстят конечно
Татьяна Фомина
Eвгений Симахин Пусть еще докажет, что это я, а не ее рогатый муж
Господи! Вот это проблемы на ровном месте...
А какая разница, что он подумал. У вас же на него видов нет?
Андрей Борисов
Айтуган Кабиров :))

не было бы видов - не писала бы
Без обид, но та баба умнее. И он это понял.
Ирина Агеева
а зачем,
нафиг вам телок, которого любая за ноздри водит?
Удачливый парень, судьба от Вас отвела.
Katya Li
Ничего хорошего
Анна Саутина
ты часом не рак по гороскопу?... Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, родившиеся под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.
Не ведаю, что конкретно, но промелькнула мысль о Санта-Барбаре.
Любой хакер сможет узнать с какого компа писали. Быстро вычислить можно. Я бы до конца всё отрицала. А если б уже носом ткнули, то просила б прощения. А вообще, это опасно. Люди разные бывает. За такое могут и убить. И это не шутка. Роли квартиру поджечь, причинить увечия.
Денис Агапов
Eвгений Симахин Это было по смс
Eвгений Симахин Нехер раздвигать манду перед чужим мужчиной
Макаров выжил ?
Виталий Михеев
пипецъ
Наталья Н
каким макаром ?
Их семья это их семья. Их разборки, не фиг было лезть. Дел наделали, ответы сворачиваете, если уж делали, то надо было смело взять и сказать, что вы писали.
Саша Ковбасюк
А что, ты ему так и не подставила? Зачем разбивала тогда?
А тебе ли не плевать что эта парочка думает в твою сторону? Или они может адрес твой домашний знают и теперь ты беспокоишься за свою безапасность? Тогда на такой случай вооружись чем нибудь посерьёзнее, биту поставь справа от двери, спи обязательно с ножом под подушкой, а выходить из квартиры и из подьезда сперва должна твоя рука с перцем на готове. Главное бдительность. Или же такой вариант - лучшая защита это наступление, убей их сама))) Последнее конечно же шутка.
Камиль Расулов
Это стыдно и мерзко. Он подумал, что вы чокнутая. Либо имейте смелость сказать все в лицо, либо вообще ничего не пишите. Взяли моду писать, а чуть что так не при делах.
E.g.o.r.c.a (?????)
кто-то кому-то что-то сказал.... доказательства где?))
Скажите, вы не воспринимаете инфу которую пишут тут чтоль ???Столько ответов не полезны для вас )))
Не зная броду, не лезьте в воду... умница бабенка... и зачем ты стала шестеренкой ??
Вообще то так нельзя поступать в отношениях
Татьяна Короб
почему люди не могут оставить все как есть? что за обезьянье поведение. значит не твое это. не судьба. судьба тебе ясно дала понять, что тебя ждет другой сюрприз
не всегда то, что мы хотим нам нужно . Цель не оправдывает средства, так делать нельзя