Отношения
Парень перевел отношения в Коммерческие
Живем Гражданским Браком 3 года. Из низ 3 месяца жили у него, но его мать в конце моего проживания у меня деньги как у квартирантки по 15 тыс, +полностью кварплата. Кроме того сделала небольшой ремонт в его квартире. Съехала со скандалом, он меня просто Вышвырнули. Я даже не успела съехать, половина вещей осталась в квартире, которые они мне не вернули. Прошел месяц после расставания, парень пришел и извинениями,, на коленях просил извинения. Я простила.... За это время он так и не устроился на работу. Уволился почти 1,5 года назад. Когда вернулся была Счастлива, не смотря на то что Сделал мне больно. Постепенно поселился у меня в квартире, почти 2 месяца, стабильно нигде не работаю, Якобы меня охраняя. Я Принимаю на массаж людей в квартире и Он просто нашел в Моих отношениях с Ним себе Работу! Приходят клиенты, он выходит гулять. Первое время я давала ему денег, заправляла его машину и не только Обслуживала полностью его Авто. Он привык к такой жизни. Дошло до того, что Положи мне на Счет деньги, попросил, чтобы я оформила на Себя кредит на покупку Игрового компьютера. Ну я же тебя Охраняю, говорит Он. Тогда Плати! И узнала, что его Мать против наших отношений. Постоянно говорит ему-Что пошел к ней Отовариваться!? Недавно попросил 4 дня тому назад, чтобы я закинула ему на Счет- Я Отказала! Попросила меня встретить с Работы! Он отмазался! В первый Раз я ему сказала Нет!! До этого всегда помогала, даже с его Автокредитом, с которым Мама его Рассчиталась со мной. Ни раз были рукаприкладства с его стороны. Сейчас он не звонит, не узнает как я!? Я тоже молчу. Помогите мне пожалуйста. Я просто Любила его. Всегда хотела Семью, ребенка. Никогда не думала, что дойдет до этого .Как мне дальше быть, если объявится. Если честно, без него спокойно мне стало. Голова отдыхает, сердце не болит. Мне за 30 и я наверное просто боялась остаться одна. Сын есть от первого брака. Как мне сейчас с ним Себя вести или совсем не отвечать, если появится? Каждая моя просьба стоит мне Денег с ним. Сейчас я собираюсь покупать себе машину, так как продала из-за него.
Дурочка, ты еще совсем молодая, зачем тебе такое существо? Найдешь еще нормального мужика и будешь счастлива.
Вас эксплуатируют - что в этом вам нравится? до такой степени, что прекратить это трудно?
В этом и есть ваша ловушка-приманка для таких людей.
Это созависимость Тиран -Жертва и выйти из неё трудно.
Тирану всегда выгодно и удобно. А что вас держит - опасный секс с побоями и сладкими примирениями и желание быть нужной и не одной.
Перевоспитать его не получится, ему и так хорошо. Плохо только вам.
Дмитрий Раевский
Спасибо!
Скажи, что решила нанять другого "охранника", а он уволен, т. к. в его услугах ты больше не нуждаешься.
Оспидя.... Лох не мамонт, он не вымрет!!!!
Дмитрий Раевский
Спасибо!
Вам одного сына мало, так себе на шею ещё одного, так ещё и не своего, повесили. К мамке его, к мамке! Каким его вырастила упырём, вот пусть сама с ним и мучается. Вы своего сына хотите таким же вырастить?! А охранника можете и так нанять, кстати, дешевле выйдет! )))
Дмитрий Раевский
Спасибо!
Пuздец, дура. Тебя всё имеют как хотят, тряпка.
Сию летопись не читаше, бо буквицы сии зело многочислены да невелики собой, при том тяжей труд разбирать их... Токмо и бояре глаголют за сию грамотку - не лепо, бо творение смердит, а писарь - охальник, коему дать плетей надобно и к золотарю, нужники выгребать, приставить!
Еще и бил??? Хорош охранник ((( Гони в шею, не открывай дверь и не разговаривай с ним, пусть хоть штаны на коленках протрет. 30 с лишним... только жить начинаешь. Один ребенок. Да хоть и двое детей, это что, катастрофа? Еще найдешь хорошего, нежного и любящего. А этому - адью.
Дмитрий Раевский
Спасибо!
Как вы, женщины, любите со всяким отребьем связываться)) поздравляю, ты круглая дура) бери кредиты дальше
Для прекращения отношений всегда имеется лишь одно основание - когда они начинают разрушать твое здоровье и жизнь. Конечно ты очень привязана к нему и тебе тяжело прекратить эти отношения, которые тебя все больше разрушают. Но представь себе если ты из-за всех этих переживаний заболеешь. Сможешь ли ты расчитывать на его помощь? Вряд ли. Поэтому тебе надо собраться с силой и подумать не потеряешь ли ты в этих отношениях все свое здоровье и красоту и не разрушат ли твою жизнь окончательно.
Дмитрий Раевский
спасибо большое.... да... со здоровьем начались проблемы!
Судя по всему "я себя не на помойке нашла" не про вас.
Бегите, как от заразы..
С ума сошли вы.. Какая семья? какие дети? От кого? От него?...
Дмитрий Раевский
Спасибо!
Сергей Радостев
Как думаешь, убежит?
Зачем ты связалась с альфонсом?
скажи, что наняла охранника, который согласился на зарплату поменьше и рукоприкладством не занимается. Он относится к тебе, как к работодателю? прекрасно, относись к нему как к бывшему подчиненному. Уволен по статье, зачем его опять на работу нанимать? гнусный лентяй, не имеющий ни совести, ни достоинства. "Любить" тебя, сидя на диване конечно легче, чем любить тебя, пиздяча на стройке, зарабатывая на семью.
Дмитрий Раевский
Спасибо!