Мне 16, в этом году будет 17. Моей девушке 15, в этом году будет 16.
Я слышал, что в 16 лет уже можно заниматься сексом, по согласию. Вопрос: нужно доказательство какое-либо, о том что согласие было или достаточно устного согласия? Просто я думаю, если её родители узнают об этом, то могут обратиться в полицию.
Отношения
Секс в подростковом возрасте.
во первых если у вас серьезные отношения то попроси её познакомить тебя с её родителями, что бы ты был вхож в её дом, познакомь её со своими родителями, тогда даже в таком раннем возрасте заяву никто не напишет, а если поймают с поличным скажешь я её люблю закончу школу мы поженимся
интересно... чем секс в 15 отличается от секса в 16? Я не о физиологии а о правовой составляющей))))) Какая разница? Типа в 16 лет она уже взрослая и готова создать семью? Глупость! Родить? Так она в 10-11 может чисто физиологически.... Так что за фишка секса с 16 лет? Может это связано с избирательным правом?)))))))))))))) Вообще странно... трахаться можно с 16 лет а алкоголь покупать с 18-ти)))
Роман Юрьевич
я не знаю
Ирина Астрамович
лоли вообще, красивы с 4 лет...
тут дело в ее умственном развитии...
сам имел дело с девочкой 11 лет, которая неумело, ещё не понимая толком, пыталась соблазнить...
то грудь "случайно" покажется, хотя ее 1 размер... очень хорош...
то попку выпятит...
тут дело в ее умственном развитии...
то попку выпятит...
Роман Юрьевич
Секс и зачатье ребёнка это разное.
нужно
Да, сними на видео и выложи в интернет, в качестве доказательства)))
Ирина Астрамович
больше так не шали... )
взрослые те еще дибилы, сам видел и знаю...
хер их пойми че им надо...
ну потерпи уже, я вообще не вступал в связь... хотя мне 26...
зато какие разведенки от 30 вокруг! ты бы упал...
хер их пойми че им надо...
Если хочешь- зайди в личку- поговорим. надумаешь- дай свои координаты.
Наверно нужно бумажка с подписью
Нужно на видео снять добровольное соглашение.
Я "Имя_Фамилия_Отчество" добровольно соглашаюсь вступить в интимную близость с "Имя_Фамилия_Отчество "(партнёра). Полиция ничего не сможет сделать если же будет на видео согласие