Отношения

Одиночество. Депрессия. Апатия.

Здравствуйте! Мне 22 года, я студентка. Дело в том, что у меня ни разу в жизни не было секса. Отношения были, но ещё в 17 лет. До секса дело не дошло. Я обладаю не очень красивой внешностью, но мужчины на улицах подходят знакомиться. Но я на улицах боюсь знакомиться. У всех моих подруг первый секс случился в 19-20 лет, а то и раньше. А ведь мне уже 22... Кажется, что со мной что-то не так. И я по жизни одна, у меня нет парня и отношений. В 2011 году, когда мне было 14 лет, я очень сильно влюбилась, это была моя первая сильная любовь. Я до сих пор пару раз на дню захожу к нему на страницу. Понимаю, что мысленно ещё не отпустила его. Но у него уже новые отношения, и он счастлив без меня.
В 2018 году у меня была сильная депрессия, мне пришлось пить таблетки курсом, слава Богу, что сейчас уже всё закончилось. Я не могу понять, что мне делать, все мои подруги с парнями, у них есть секс, я же одна в 22 года. Я как могу слежу за своей внешностью, за поведением и тд. Не сказать, что я страшная. Что со мной не так, я не могу так больше жить, я устала... Пожалуйста, помогите мне советом!
У меня есть друг, которому 25 и у него тоже ещё не было секса. Но он по этому поводу вообще никак не переживает. И Вам не стоит. Всему свое время. И забудьте понятие "первая любовь". Это была влюблённость. Это разные вещи. Влюбляется можно много раз в разных людей, а любовь одна и навсегда. Второй не будет никогда. Первая, она же последняя. Но если Вас волнует только наличие Вашей невинности, то любовь тут не обязательна. В качестве совета предлагаю Вам самостоятельно найти себе молодого человека. Если Вы так уж боитесь знакомиться на улице, попробуйте в своём учебном заведении. Для того, чтобы заняться сексом можно провести пару манипуляций, но Вам они не подойдут.
Алдияр Курманов
Лучший ответ
А пальчиками потеребить не пробовала, это помогает, всё будет хорошо!
Секс без любви и вне законных отношений - это блуд и грех и он не принесет вам счастья. Вас используют как вещь и выкинут. Не смотрите на других, это не настоящее счастье.
Юлия Мосолова
Ты студентка, вот и общайся чаще в кругу студентов, твоих ровесников, какой-нибудь парень обязательно найдется. И всё наладится.
Виталий Савич Спасибо за совет, но дело в том, что я учусь на, так называемом, «женском» факультете, лингвистика. Там одни девушки.
Психолог в помощь.
Не зацикливайтесь на сексе. Дело совсем не в нём.

Похоже, что из-за вашей, как вы её называете, первой сильной любви вы слишком мало общаетесь с вменяемыми людьми :--)

"пару раз на дню захожу к нему на страницу" -- это перебор. Ну вот, допустим, мне не приходит в голову чаще, чем раз в три года посмотреть, не подохла ли моя бывшая. Нет, к сожалению, ещё не горит в аду, но это неизбежно, а годом раньше или позже -- это непринципиально :--)

Поэтому самым правильным будет закрыть вашу страницу в соцсети и переключиться на катание на велосипеде, выгул собак, скалолазание, спасение потерявшихся котиков, запуск квадрокоптеров или, скажем, сходите на курсы получите права категории B.

Если же вам ничего такое не интересно, а нравится ничего не делать и страдать -- то ничего и не делайте, оставайтесь в жопе.
Niazbek. K
Фото в студию
Пля нашла проблему, приезжай выепу=)Любви нет, забей. Саморазвитием займись, общения тебе не хватает. Следи за собой и своей внешностью, станешь лучше и люди подтянутся.