Отношения

как пережить депрессию и апатию к всему?почему это так сложно?

чАСТО ССОРИМСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И Я ПРИНИМАЮ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ... как пережить эту чёрную полосу, ведь так хочеться взаимопонимания!!!
Vasid Atashikov
Прежде всего ПОТЕРЯТЬ своего молодого человека.. . Ты слишком молода, чтобы УЖЕ начинать разбивать себе нервную систему. . Это еще успеют сделать твои дети в пубертатном периоде.
Займи себя работой. Очень помогает. Надо пережить всего лишь пару месяцев. Начнется весна и зимний депрессняк закончится, как и "любовь" к человеку, который тебя ни в грош не ставит.
Азат Саттаров
Лучший ответ
Чтобы избавиться от депрессии, надо удалить ее причину. Но не делайте резких движений, от этого будет еще больнее. Воспитывайте себя, включайте мозги и думайте только ими и постоянно. Счастливы лы Вы с ним?... Так зачем тратить жизнь попусту, загонять себя постоянно. Работайте над собой, воспитывайте не Его а Себя, убеждайте, что Вы стоите большего. И верьте, верьте, что у Вас все еще самое хорошее впереди. И пусть с Вами всегда будет Надежда, Вера и Любовь!
Алёна Кнышук
прими его таким какой он есть.. . ведь всегда говорят что мы во всем виноваты. что изза нас они изменяют, бухают и т. д. это конечно не справедливо, но многие женщины принимают так как все есть, потому что многие боятся перемен.. . если хочешь взаимопонимания - никогда не начинай первая скандал, попробуй послушай его.. . пусть говорит что хочет, старайся не отвечать на его грубости.. . знаешь почему, да потому что им нравится унижать женщин.. . им приятно видить женские слезы, но в глубине души они все равно чувствуют себя виноватыми но никогда этого не признают. попробуй приведу к этому понимаю и его тоже. попробуйте поговорите с ним. разберитесь что не нравится ему и что вам.. . и старайтесь оба не делать того что не нравится. вывод такой у меня все получилось и вам желаю удачи.
•ersin• •sariev•
Обратитесь к психологу.
Работа всегда помогала вылечиться от депрессии. А труд на свежем воздухе даже полезен!!!!
ныть прекрати. была кому охота тебя взаимопонимать, плаксивую и противную. с любимым не ссорятся, любимого любят. определись уже как-то. (и если ты мне счас в ответ сказала "дура! ", то живи (уже наконец! :), а если опять рыдаешь и обижаешься, то лучше повесься и не морочь людям голову).