Нет.. Он не нормальный. Он подонок. Надо называть вещи своими именами.. И не спихивайте свое скотское потребительское отношение на " она сама виновата"
Я тут в комментариях писала и ещё раз повторюсь.
Подонок.. Потому, что девушка в состоянии влюбленности, находится в невминяемом, практически без сознательном состоянии. Мозги в отключке.. Человек ходит улыбается и ничего не соображает.. Совсем..
Он в отличии от неё соображает все..
Так как не влюблён.. И нет бы отрезвить её... Зачем ему.. Он лучше попользуется её телом.. Пока она в " отключке"... Душа то её ему не сдалась. (фу блин это почти, как со спящей.. Или в любом другом безсознательном состоянии)
И Нифига это не Обоюдно, как тут пишут. Если б было Обоюдно и обоим в кайф... То у девушки небыло бы потом такого" осадочка".. Когда состояние влюбленности эйфории проходит и мозги начинают соображать, что произошло.
Она чувствует себя использованной.
И страшно даже не это..
А то, что у неё примерно, как у жертв насилия- появляется чувство вины. Чувство вины перед собой... Что позволила произойти всему этому.
А как она могла не позволить? Если в состоянии влюбленности и невминяемости... Можно было бы положиться на порядочность мужчины в таком случае.. Но не в этом... Увы.
Отношения
Если парень использует влюбленную в него девушку только для секса - он подонок?
Виктория Цой
!!!!Господи как вы правы!!)))
Олеся Тимофеева
красиво написали..
Это почему? Она влюблена, а он нет. Если честно говорит об этом, а не врет про любовь - его не в чем упрекнуть. Она ведь сама согласилась на такие отношения, и удовольствие от секса тоже получает.
Виктория Цой
Вопрос как раз о безчестности парня :) который завтраками травит.
Т. е девушке секс не нравится, но она им занимается, тогда подонок. Секс должен нравится обоим
Эжени Чья-То
Конечно не нравится.. Она в неминуемо состоянии находится, когда влюблена.. Как под " кайфом" простите.. А ему это только на руку.. Это почти тоже самое как, со спящим.. Или в другом без сознательно состоянии... И когда это состояние у неё Отойдет она будет жалеть.. И считать, что её использовали.. Но самое страшное даже ни это... А то, что у неё, как у жертв насилия потом чувство вины появляется перед собой.. Что была такая " дура" и позволила всему случиться... А как она могла это контролировать, если неминуемо была..
Эжени Чья-То
Невминяема*
Нет, он просто пользователь данной девушки, если девушка его для этого использует, то она пользователь данного парня.
Если при этом льёт в уши, что любит и будет у них всё-да. Если говорит честно, что он слаб на передок и это единственная его гордость- нет, это она дурочка.)
Оксана Ушкалова
что значит слаб на передок, почему не взять если дают? я сразу правду говорю что не создан для семьи и считаю что любви нет женится не хочу, но каждой даю возможность попытаться меня охомутать) вот все пытаются)
долго это не протянет неделю максимум две и все любовь кончится и пойдет к другой а ей просто скажет ИЗВЕНИ МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ
Она же не против, значит нет
Если он ей об это прямо говорит и она согласна, тогда нет, если нет то подонок...
Нет, не подонок, он же не обещал на ней жениться, это просто девушка шлюшка....
Если он при этом обещает жениться и тд, то да. а если он молчит как партизан, то всем всё очевидно кроме девушки.
он недоразвитый... эх...
он может просто не разбираться в этой жизни. он может заблуждаться и ничего не знать о чувствах, не слушать свое сердце и так далее. не думаю что он вот так специально..
Эжени Чья-То
Ахахах.. Конечно..
Девушка дура, он нормальный
Евгений Прошкин
тупая мразь это
животное это. вот и все
Оксана Ушкалова
а вы женщины прямо ангелочки с небес снезошедшие на эту порочную землю)
Виктория Цой
Спасибо вам, думала таких не бывает уже)
Виктория Цой
Просто я хотела убедиться, виноваты мужики в этом или нет. Хорошая девушка не станет ублажать по-божески просто парня, который её не достоин, который её не любит... и до жути бывает обидно, когда какая-то мразь получает всё это, для которого ты всего-лишь кукла для спермослива. А ты в это вкладываешь целую душу, которая после такой правды просто умереть готова ((
Я так всю жизнь поступаю с кучей девушек и что? Ура я-подонок, я аж расстроился=)
Олеся Тимофеева
ну ты мозги-то включи, што ле..
риторический вопрос))) ей то ведь приятно, если она его любит)
Виктория Цой
Девушка любит секс с любящим мужчиной... когда уверена и знает, что ублажает человека, которому она нужна. Но когда понимает, что её просто имеют как куклу - это, извините, пи*дэц...
Ну конечно, а она его не использует. Ей ведь совсем не нравится секс с ним...
Виктория Цой
Ну она в это вкладывает душу, а он - только писюн. Разница всё-таки есть.
Ирина Грачева
Она Невминяема... Мозг в отключке.. Как под " кайфом"... А он вполне себе вменяемый если не влюблён...
Если бы это как вы говорите по Обоюдно у было.. У неё небыло бы потом боли в душе.. И" осадочка".. Чувства, что она ничего не соображала в этом состоянии... Влюбленности...
И страшно даже не это... А, что когда это без сознательно состояние проходит... Она как и жертвы насилия, чаще всего остаётся с чувством вины.. (это я вам как психолог говорю) От того, что позволила всему этому произойти.. А как она могла не позволить.. Если " была в мире где все друг друга любят".. И ничегошеньки не соображала, что в реальности он просто не любя её взял и потребил..
Вы действительно не понимаете, что делаете, когда поступаете подобным образом?
Так то очень удобно сказать мол сама виновата... Только если это Обоюдно было, как говорите.. Она бы не оставалась потом с таким чувством вины.. И сожалением от случившегося.
Если бы это как вы говорите по Обоюдно у было.. У неё небыло бы потом боли в душе.. И" осадочка".. Чувства, что она ничего не соображала в этом состоянии... Влюбленности...
И страшно даже не это... А, что когда это без сознательно состояние проходит... Она как и жертвы насилия, чаще всего остаётся с чувством вины.. (это я вам как психолог говорю) От того, что позволила всему этому произойти.. А как она могла не позволить.. Если " была в мире где все друг друга любят".. И ничегошеньки не соображала, что в реальности он просто не любя её взял и потребил..
Вы действительно не понимаете, что делаете, когда поступаете подобным образом?
Так то очень удобно сказать мол сама виновата... Только если это Обоюдно было, как говорите.. Она бы не оставалась потом с таким чувством вины.. И сожалением от случившегося.
Похожие вопросы
- Мой парень назвал меня именем другой девушки во время секса? как лучше поступить: простить или разорвать отношения?
- Может ли парень 5 лет встречаться с девушкой только ради секса?
- Почему некоторые парни использует девушку только ради секса?
- Вопрос к парням: вы можете встречаться с девушкой долгое время без секса?
- Не могу понять, хочет парень использовать меня ради секса или нет? Помогите разобраться!
- Как влюбить в себя девушку? Как влюбить в себя девушку чтобы из друга стать парнем?
- К чему такие отношения, если парень использует девушку только для секса?
- К чему такие отношения, если парень использует девушку только для секса?
- Почему говорят что отношения парня и девушки невозможны без секса?
- Девушки, а почему вы любите подонков, а не нормальных парней?