Сказал что у неё очень красивая фигура (она была в обтягивающих штанах), и я не мог пройти мимо и не обратить внимание. Потом предложил познакомиться, говорит есть парень...
Что я сказал нет так?) Парня вроде как у неё нет...
Отношения
Подошёл к девушке на улице) Она было довольно симпатична) Отшила)
Если эта девушка согласилась бы с вами познакомиться, дала бы вам номер своего тлф, ну или сказала имя, то в понимании девушек она бы оказалась для вас легкой добычей, что естественно роняет ее ценность... а в понимании девушек пусть лучше у нее вообще никого не будет, чем она отдаться за просто так, без всяких усилий со стороны парня...
Ольга Юдаева
тогда что стоило ей сказать?) чтобы заинтересовать) комплимент с фигурой банальный)
Почему же ты думаешь, что у нее нет парня? Ты пойми, что девушки отказывают еще и потому что у них уже кто-то есть и там все хорошо.
Ольга Юдаева
я просто уверен что его нет, и она тупо меня отшила
не отшила, а отказала в знакомстве.
почему что-то должно быть НЕ ТАК?
не понравился/ есть парень/ не была готова к знакомству/ не понравилс комплимнт про фигуру/ хотела очень в туалет.. сколько угодно есть причин, которые относятся к ней, но не относятся никак к вам... Хватит думать, что вы пуп земли" эта должность занята уже
почему что-то должно быть НЕ ТАК?
Ольга Юдаева
что-то часто меня отшивают... всегда парень есть...
А с чего вы взяли что парня нет? А вы сами ей симпатичны то?
Ольга Юдаева
ну я вроде неплохо выгляжу)
как всегда... я же сказал нормальную девушку искать надо, а это была просто шлюха за деньги... =(
или ты думал что она так нарядилась, что бы ты ей бесплатно вдул за углом?
пхахахахахахаха
Вадим Маргарит
Ато нормальная она всем ноги раздвигает а шлюхи отшивают.
так может ты не в ее вкусе)
А зачем она тебе? только жизнь испортит. Несколько лет пройдет до того, как отойдешь.
Ты не альфач.
Да красивые бабы часто заняты, скорее всего так и есть.
Чем красивее девушка тем труднее её добиться
Ну сказала что парень есть, ты откуда знаешь что нет? Может ты ей не понравился... забей
Бляяяахпхаххаха. "Сказала, что парень есть... Но парня у нее нет". Чувак, как ты так смог определить, что у нее нет парня? Сказал всё так, значит просто не хочет знакомиться
ты перед ней в тот момент казался одноглазым стариком который ни на что не способен, еслиб ты дерзко сказал ей пиздатая у тебя жопа по типу этого, она бы не с позиции гавна на тебя смотрела! Запомни счас парни которые делают первые шаги девушки смотрят на них с позиции гавна, что ты урод как со мной можешь знакомится, а если ты доминируешь перед ней, грубо относишься ты становишься для нее принцем и любовью всей ее жизни запомни это)