Отношения
Девушки, только честно. Если ваша подруга симпатичнее и привлекательнее вас, вы ее втайне ненавидите?
Я не верю в женскую дружбу.
ну и зря не веришь! если у подруги хороший характер и она тебе доверяет - как можно ее ненавидеть? и внешность тут никакой роли не играет.
а почему это втайне????)))))
А я верю! И дружу со своими подругами больше двадцати лет! Однажды нам понравился один мальчик.... мы подумали-подумали и дружно его бросили! Потому что мужчин вокруг полно, а наша дружба- большая удача в жизни. Нам тогда по 18 лет было, второй курс в универе. Недавно вспоминали этот случай и смеялись, дружим уже 25 лет!
нет, конечно
Не ненавижу, просто немного завидую. В конце концов внешняя красота не главное в человеке.
просто она будет являться для меня стимулом выглядеть лучше, да и других качеств кроме привлекательности в людях полно, я не слишком то заморачиваюсь по поводу чужой красоты.
Она её точно ненавидит, если она с ней лазит и при знакомствах замечает оценку окружающих.. . но с ней съём лучше и есть ориентир для убогой и эта "дружба" точня кончится при 1 серьёзной делёжке обоюдно понравившегося объекта
нет конечно, потому что я и сама симпатичная.
нет, зачем, флаг ей в руки, я тоже ничего..
Я никогда не сравниваю нас, каждая красива своей красотой, которая есть только у нее)) И ненавидеть тут не за что, это было бы глупо))
Я и сама довольно симпатична! Подруги у меня либо такие же симпатичные, как я либо менее симпатичны, ненавидеть некого
правильно делаешь, что не веришь!
в такой ситуации я взвешиваю все свои "плюсы" и понимаю, что я в 100 раз лучше подружки и даже начинаю её жалеть.. . так что дружба только крепнет!