Отношения
Почему я нравлюсь всяким шизикам?
Серьезно, с кем не заведу какие-нибудь серьезные отношения, дружеские, например, так человек оказывается каким-нибудь шизофреником. Да еще и похожи друг на друга. Что за хрень? И главное мне тоже нравятся
Такая же хрень. Не знаю почему так. Я уже привыкла. Они непонятны, а потому интересны. Больше скажу - и подруги у меня тоже в 90 процентах случаев с отклонениями в психике. Даже в транспорте со мной психи заговаривают.... Луна в Рыбах говорят виновата. Не знаю в чем соль, но факт имеет место быть. А по юности каждую неделю от извращенцев бегала. Мне порой вообще кажется, что жизнь один сплошной дурдом.
Мне тоже интересно, почему так
Свой свояка — видит, как всегда — из далека.
Твое состояние души, скорее всего, написано в твоих глазах: тревога, неуверенность, усталость, раздражительность, агрессия, апатия.. Это — признаки глубокой депрессии. Месяц так продержишься — есть риск стать шизиком. Диагноз — на пожизненно. Шизик живет в депрессии, и она его никогда уже не покинет, или отступит на время, и вернется вновь.
Шизик — ходячая энциклопедия антидепрессантов и психотропных препаратов.
Все очевидно- они вам нравятся. поэтому вы выбираете их. а не они вас
Юлька ....
Но у нас же это взаимно.
А я вот нравлюсь тока маньякам... я уже с этим смирилась.. и больше не кого не ищу в этой жизни.
Юлька ....
Маньяки наше все
ну ясно....

Юлька ....
Нельзя мне кошек кидать, я зоофил, возбужусь ща
Иброгимов@ Мадин@
кошара бесподобный
У меня та же фигня!!
Ты парень или девушка? Я вот женщина, и мне с подросткового возраста в качестве друзей постоянно попадаются то психопаты, то патологические вруны, то шизофреники. Были даже знакомые с такими отклонениями, что в интернете опасно о них писать...
Я сделала вывод, что мне везёт на таких людей, т. к. я спокойный и толерантный ко всем человек. И делаю вид, что всё нормально, если друг чудит. А они чувствуют, что я их принимаю, и от этого тянутся ко мне. Может и у тебя та же ситуация?
Юлька ....
Я парень. Да мне тоже всегда то психопаты попадаются, то нарциссы, то еще кто, но мы прям так работаем хорошо в тандеме, воюем против общих врагов и гремся в лучах славы друг друга. та
Гульжайна Маликова
тогда не делайте вид, что принимаете их, им это не понравиться и они отстанут. Появятся адекватные люди. Ну или эти начнут более адекватно вести
Значит, ты сам шизик
Мне везёт, напр, на озабоченных придурков
У которых крыша съезжает от своих фантазий
Стараюсь держаться подальше
Юлька ....
О, да таких тут каждый первый