никаких намеков на совместное житие или замужество
может я не понимаю эти намеки?
нам как бы не 18-25 .
Отношения
встречаюсь с МЧ более полугода чуть, но никаких подвижек к изменению статуса отношений
Сначала он хотел вас завалить и вы клюнули. А сейчас ему уже не так интересно. Ну и не хочет усложнять себе жизнь.
Ну ты как бы не просишься явно, зачем тогда вообще об этом заикаться, разве не хорошо обоим! Оба свободны!
Психолог Лобковский: Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Ну я не знаю... Я и сама бы через полгода ещё не успела замуж собраться. Я что одна такая тормозная?
А вообще мужчины говорят и делают, а не намекают. И наши намеки им не всегда понятны.
Многие в наше время боятся создать семью. Оказывается, этот самый пресловутый штамп в паспорте — серьёзная проблема. Ну, мол, зачем? Мы ведь (типа) любим друг друга, нам вместе хорошо (пока что)
А потом, кто знает? Мы не хотим себя обременять лишними обязательствами. А то начнётся вдруг потом делёж имущества, алименты — нам это не нужно. Почувствуем, что не срослось — разбежимся.
И получается, что эта (типа) любовь — не любовь вовсе, а в лучшем случае влюблённость, которая не готова ни к испытаниям, ни к труду, ни к ответственности
Те, кто боится загса, — они просто не верят друг в друга. Как сказал Чехов, в Бога верить легко — а вы в человека уверуйте. А это очень непросто.
Семья предполагает веру друг в друга, ответственность друг за друга, волю к преодолению неизбежных разногласий, решимость вместе противостоять жизненным трудностям. А всё это вместе и есть любовь. .
Скажи ему чтобы сказал прямо и честно... тогда все встанет на свои места
Селена Мун
и будет волындаться пол года