Отношения

Кобель? Или он просто пользуется мной?

Добрый день, мне 24 года, есть парень, отношения уже почти год (а может я только считаю, что между нами, что-то есть. Я уже не уверена не в чем), он переписывается с другими женщинами старше (лет 30..45, хотя ему 24), переписка с эротическим контекстом и фото. Он со мной проводит все свободное время, заботливый!!!! Нежный!!!! А все равно смотрит на сторону, раньше он спал с такими женщинами. Через 2 недели после нашего знакомста, я узнала, что у него есть невеста, прекратили общение, через неделю мы снова сошлись, не знаю, что произошло с невестой, но она исчезла из его жизни. Все стало очень хорошо в наших отношений, но спустя пол года я узнала, про переписки, интим стал реже, больше похоже на дружеское общение. Я не могу найти себе место, меня волнует этот вопрос, как мне быть???? разорвать отношения не могу, но доверие к нему тоже нет. Я хочу быть с ним, но и мириться с тем, что он при удобной ситуации может изменить невыносимо трудно. Я милая девушка, характер спокойный, что со мной не так???? Мне уже 24, хочу семью, детей. Уже 3 отношения заканчиваются тем, что мужчины уходят к другим девушкам... в денежном плане я всегда плачу за себя, не знаю правильно ли это в наше время или же?
Много в отношениях зависит от самой женщины. Почему Вы смирились с тем, что он себе позволяет? И зачем лично Вам эти проблем?
Ирина Сакова
Лучший ответ
Нужно понять ваш родительский стереотип отношений, почему вы выбираете легкомысленных несерьёзных мужчин и держитесь за них, думая что они изменяться.
Похоже на невроз Жаждущей Любви от эгоиста.
Парень не умеет любить - это только секс-потребности. Вы же ищите любовь там, где её нет.
Чуть-чуть заботы и нежности - и всё вы уже в ловушке.
Этого мало для серьёзных долгосрочных отношений, где нужен более надёжный и проверенный человек.
Вам необходима работа над собой, своей самооценкой - иначе вы наступите опять на те же грабли.
Виктория Барышник Я выбираю мужчин без вредных привычек, с горящими глазами работать и строить свою жизнь, активных, любящих своих родителей, на эти критерии я уделяю свое внимание. Вы правы! Абсолютно, работать над собой безусловно нужно, но с чего начать... тех кого я выбирала были эгоистами. Из-за недостатка любви, наверное, так легко меня обмануть, что бы я поверила и повелась на все, что хочет другой. Мои отношения начались в 21 год. Спасибо вам за ответ, я впервые написала сюда, что бы решиться на новый этап жизни, и менять себя
Аспектов может быть много, начиная с того. что Вы сами выбираете типаж кобелей. У Вас нет отношений. потому что нет уважения. Чего сохранять то?! Какие дети с ним, оно Вам надо?
Наталія Жалюк
сука не захочет, - кобель не вскочит
Артем Мищенко
Не знаю
Кавтя Виктория
Вы хотите в первую очередь семью и детей, а большинству мужчин для счастья досточно просто секса и лёгких отношений. Это распространенная проблема.
Судя по описанию - он социопат а таким отношения нужны для поднятия самооценки. Отношения с ним будут устойчивыми, если ты будешь "мягко доминировать", то есть вести себя с ним уверенно и терпеливо, не показывать обиду и ревность, иронично относится к его общению с другими и научишься не давать чувству ревности тебя захватывать и разрушать. То, что ты финансово самостоятельна - это хорошо, но отношения конечно должны быть справедливыми и если парень зарабатывает больше то как бы и тратить он должен бы больше. Но некоторым важно, чтобы ты не посягала на их финансы.
Антон Шваюн
Виктория Барышник Он не социопат, он водолей, в голове не понятно, что. Вы правы! Чувство ревности меня съедает, и я прислушаюсь к вашим советам
После года отношений пора играть свадьбу, либо расставаться. А тут уже "косяк" с его стороны и отношения треснули. Тянуть резину не вижу смысла. Уйдёшь сейчас, то выйдешь замуж за другого в 25, потеряешь ещё год, то за другого, но уже в 26. За этого не выходи - разведетесь.
Анар Анафина
С тобой в постели скучно, вот они и сваливают.
Виктория Барышник Не думаю! С этим все отлично.
Тысячное подтверждение моих слов в вашем вопросе. В тысячный раз говорю что муж должен быть старше минимум на 10 лет а в идеале на 14 лет. Тебе 24 ты хочешь семью, а он только в 35 лет к этому прийдет. В душе ему не 24, а 14 лет, он как твой сын почти. Связываетесь с ровесниками в потом страдаете.
Лера Татур Вот наивный муслим!))))) Некоторые и к 40-ка годам к этому не приходят))