Отношения
Наверное просто пользуется? Ситуация ниже
Живу с женщиной, она была уже в браке, есть ребенок. К сожалению одно, но-секс у нас редкий, объяснять толком не объяснет, решать проблему не хочет, да и Бог с ней, время покажет! Так вот, муж гулял, пил, приходил поздно, деньги мог пропить последние, а она всё джля него и ждёт его и секс в норме и прочее (сама рассказывала). Я же всё для дома, но да бывает прихожу поздно по работе, так высказывать начинает! А тут, вообще прихожу, вижу она с ребенком (5 лет) спят, проснулась, посмотрела на меня и демонстративно отвернулась. Я ушел в другую комнату. Странно, как то, хотя могла ребенка переложить к себе и многое можно было сгладить в постели... Но увы, а воз и ныне там
Она - подчиненная личность и требует уверенного и твердого отношения. Не следует устраивать разборки, высказывать обиду и ревность. Не следует говорить о прошлых отношениях и некоторе время не побуждать к сексу. Если есть возможность - спать отдельно. Надо вести себя увернно твердо и спокойно. На попытки делать замечания о позднем приходе резко обрывать. Доминировать в отношениях и управлять ими. Не допускать разборок и ссор. Доминироване сможет уменьшить имеющуюся у нее депрессию и возможно она в тебя влюбится. Без любви для тебя отношения смысла не имеют.
дура больная, детей положено рано отучать с мамой спать
Бросайте ее.
Учитесь уважать себя.... Вы не интересы ей, только время на нее потратите, пропустив настоящую любовь.
Почему твой аватар Солнышко? Ты мне можешь сказать?
Ты что поклонник Князя Великого?
Жайдар Суан
Солнце означет дружеблюбное
Она хочет тебя удержать у себя, что б ты любил её хочет, но она дура, потому решила, что если ты всегда хочешь секса, тогда будешь около неё,она же даёт иногда. Что б ты всегда хотел - это ей надо. А хочешь ты её,она в этом уверена, другая тебе не надо, а то б ушёл.
Она к Вам равнодушна.
К сожалению, многие мужчины не понимают базовую потребность женщины. А именно - потребность в силе и укрощении. Ты можешь быть идеальным мужчиной: работящим, верным, заботливым, но если ты не вызываешь в женщине ощущение сильного самца - пиши пропало.
Я вот - конченный мудак в их понимании. Работаю на себя, семью заводить не собираюсь, чуть что сразу нахер посылаю, требую много секса и ничего не даю взамен. Не поверишь - трахаюсь, как кролик.
После первого мужа психика сломана