Отношения

Просто исчез парень

Познакомилась с парнем симпатичный, умный, при работе, хорошая машина знакомы 2 недели до этого никуда не приглашал только с работы забирал цветок еще как то подарил)) даже таблетки по своей инициативе привез поздно веxером когда узнал что болею с температурой и у меня ничего нет
И вот я работаю он пишет мне днем не хочу ли я вечером прогуляться с ним по набережной я сказала что пойду с подругой в бар в итоге он 1 там был ...посидели с подругой ребята с работы до дома проводили
Вечером он написал как сходили я ответила хорошо сходили еще и ребята проводили до дома
На следующий день он не пишет не звонит! я же ничего такого не сделала наши отношения только начинаются
Не дала? Не оно? Или так и есть?
Aigulya Jemankulova
Лучший ответ
Эльмира Джамилова все как написала
кто то ему дал раньше тебя)))
"сказала что пойду с подругой в бар"....ему нужна девица по-проще.... по сговорчивее... а ты сразу в Бар... а если он денег жалеет или у него их просто нет...))))
Он просто осознал 2 вещи:

1.) Вы ходите по барам.
2.) Поход в бар с подругой для вас важнее, чем свидание с ним.

Вряд ли он вам ещё позвонит. Я бы не позвонил.
Зоя Токсанова
Клуб Меридиан а ты что, мальчик? с таким ником? омг...
Подумал, что тебе похер на него, а важнее подруга и ребята с работы)
со стороны:
проявляет интерес, заботится, показывает что нужна
предложил хорошо провести вечер - сказала, что с подругой куда интересней
написала, что коллеги по работе довезли до дома после бара - то есть, то что он привёз лекарство, это недостойный поступок. достойно привезти девушку с пьянки. получается, когда ты болела он тебе был нужен, а когда ты пошла развлеккаться, то не могла попросить его довезти тебя до дома. решила, что коллегам стоит больше доверять, чем ему. еще и написала ему об этом.
грубо говоря - ты его два раза послала, указав, что ему не стоит доверять, даже при том, что он тебя лечил.
я его полностью понимаю. сделал ошибку - общался с такой же девушкой как ты. если тебе важны отношения, то объяснись перед ним. но для начала узнай почему он не звонит и не пишет.
вся проблема девушек, что вы не думаете перед тем как что либо сделать.