Отношения
Как меня все достало!Просто хочется взять,и исчезнуть ..
С каждым днем понятнее становится то что все очень х...Я больше не когда не увижу своих хороших друзей.Мы уедим..на всегда...Парень кторый мне нравился,оказался мягко говоря не таким...Теперь я нравлюсь другому парню,но я ни чего к нему не чуствую..Больше не хочу чтобы мы общались..С другой стороны боюсь ошибиться! Дома с отцом отношения,просто ужасные..Он все время ходит раздраженый,и в результате остаюсь я виноватой.Хочется просто взять и исчезнуть...Не хочется не о чем думать,не о уроках,не о ком!!!!Начинаю понимать что теряю лучшую подругу с которой мы знакомы 8 лет... Не жизнь а сплошная малина!
Для начала надо успокоится, у всех бывают чёрные полосы, надо это пережить, но для этого надо что0то делать больше радовать себя, познакомиться с новыми людьми, попробовать с подругой поговорить и дать шанс парню, которому ты нравишься хотя бы на дружбу!! удачи! Всё будет хорошо!
ну для начало нужно выкинуть комп в форточку
отдыхайте на улице
Жизнь как зебра, полоска черная-полоска белая, а в конце-жопа)) Не унывай, жандарм! Все у тебя наладится.
не обращай внимание на такое.... и жизнь станет проще
А тебя и нет. Это всё иллюзия.
Могу про свою жизнь рассказать, да вот твоя психика не выдержит...
Мнебы ваши проблемы.
Плюнте на всех парней и подруг - новые будут, ни хуже ни лучше, просто будут новые.
Домашние проблемы уже сложнее, тут уже нужно думать и решать что с ним делать.
А исчезать ненужно - от этого будет всем только хуже и больше всего вам.
терпи, не наделай глупостей только, у всех так было
нужно потерпеть-все изменится к лучшему. у многих так бывает. вырастишь-будешь жить без родителей, а парней и подруг еще много будет.
Я понимаю тебя. Вчера было похожее состояние.
Сегодня утром я включила телевизор. Не помню что за канал. Там показывали инвалидов, неизлечимо больных людей, людей с физическими дефектами.. .
Я поняла, что у меня жизнь, однако, малина. Я даже слезу пустила.
Поэтому, забей. Это жизнь. Полоса белая - полоса черная. Есть люди у которых жизнь - сплошная черная полоса. Поэтому, нам, обычным морально раненным людям, еще ванильно)