Отношения
Я адекватная, уравновешенная женщина, но так хочется взять в руки биту и разнести все вокруг к....слов нет...
....ну Вы поняли. Как успокоиться? Что сделать?Напиться пока не могу, я на работе и за рулем.
сосчитай до 10 медленно и дыши глубже, как я тебя понимаю..)))))
адекватная и уравновешенная... значит все внутри себя держите... все это накапливаясь ищет выход, выход надобно дать... напиться вряд ли поможет... тут точно что-нибудь поколотить требуется, либо тарелки, либо боксерскую грушу,... либо мужчину
Разнесите что-нибудь мелкое, ненужное, но трудно разносимое. Я, например, рву картонные коробки. Специально собираю. Помогат.
А можно обкидать кого-то снежками.
Выйди на улицу и по ори, громко в голос. Мне помогает.
Ну значит вы уже не адекватная и не уравновешенная
забить и послать всех и все на х....
нет! ты хочешь быть уравноыешенной, а на самом деле ты очень опасная женщина, я имею ввиду в психическом плане..
Надежда Петрова
Правильно, бойся! Я тебе давно сказала : в лампу!!!
подумайте о хорошем, о предстоящих праздниках, что скоро будет отдых и все хорошо, а пока посмейтесь просто над неудачами, все наладится, ничто не вечно! а еще лучше после работы пойти по магазинчикам с подружкой, какой-нибудь мелочью себя порадовать! или в солярий) ) в общем, "похвалите" себя за трудный день, побалуйте
Спокойно! Нада чаще пить чай и думать о хорошем)))
Надежда Петрова
Привет! ))) Нилила чашку кофе, думаю о хорошем. Стараюсь думать! Спасибо!
выпей простое успокоительное - новопассит например.... успокойся, думай о хорошем)))))))
если есть интернет рядом- зайди на котоматрицу (не реклама) , лично мне помогает-№1 в закладках. Если нет-просто представь в уме в подробностях как ты все разносишь, крушишь и тд. Лицо при этом умиротворенное, потом к зеркалу и улыбаться (не шучу, помогает)
нихрена себе разговор спокойных и уравновешанных девочек. Бита . Поколотить. Вы о чем? Невтерпеж идите в зоопарк поорите с животных, полайте на кошек. Мало -займитесь йогой. Делайте что то. А то ведь и до дурки не далеко.
Очень просто. Взять биту и все разнести