От всех, возможно, от себя, едва ли.. .
Так стоит ли крутить педали,
Когда осудишь сам себя.. .
Обиды, от чужих, достают, да!. .
Но время лучший лекарь и, опять,
Вопрос повис: - А, надо, исчезать?..
Отношения
А вам хотелось когда нибудь исчезнуть,от всех ??)
хотелось.. .
если честно - и сейчас хочется
Лаура Тулекова
мне тож Солнышко ) привет ...
редко бывает такое желание, я тогда отключу телефон и забуду, к концу дня думаю, вот сволочи ни кто не звонит...)))
Когда ОЧЕНЬ хочется, исчезаю на несколько дней)
Становится ЛЕГЧЕ)
Пойду попробую исчезнуть)))
Так я это уже и сделал 2 месяца назад))
Да, у меня было ужасное состояние, я хотела исчезнуть!!! Чтоб никто не видел меня и я никого!!!!
Меня слава Богу никто не достает! ) А раз так. то от кого мне исчезать?!)))))
Лаура Тулекова
а я хочу исчезнуть )) привет )
Да я разок исчез но лучше мне не стало вернулся в итоге....
когда хотелось отоспаться
да в первый раз когда упала в лужу при огромном скоплении людей ))) забавно было.. .
и сейчас хочу.. . все так достало...
да, постоянно возникает такое желание (
Было такое у меня, но после чёрных тучь придут нежные облака ...
Лаура Тулекова
привет )
Хотелось... особенно когда на душе так поршиво, а все лезут со своими советами. о которых я не прошу! Хочется просто уехать туда где тебя ни кто не знает!!!
Удали свой профиль и делов то! СЛАБО???
Хотелось, но не когда не получалось.