Как справлялись?
Знакомства есть, но притяжения ноль к кому-либо из них...
Отношения
Мне 21, год одна, такое чувство что так будет всегда. Грустно и уже в старую бабку превращаюсь. Было у кого такое и
Общайся в живую с людьми и занимайся разными делами.
Душу свою наполняйте добром и позитивом, тогда и грустить будет некогда!
Это пройдёт
йех мне уже не будет 20-ть лет
войди в круг людей, иначе точно потеряешься
Какая бабка?..
Вы о чем, вообще, девушка?..
У меня есть знакомая, старше Вас на 14 лет и тоже нет никого постоянного..
Вы о чем, вообще, девушка?..
Салтанат Кудайбердиева
так давай ей поможем обрести личное счастье с помощью магических ритуалов на привлечение мужчины ...ну диагностику надо все равно... и это, Ксю, не привороты! это гармонизация женской энергетики с помощью магии. которая нас окружает повсеместно
Было. Поменял круг знакомых. Интересные люди находятся, когда сам интересуюсь чем-то всерьез.
Не грусти. Придет и на твою улицу праздник. Встретится тот, о ком мечтала
А мне 27, и я всегда был один) и продолжаю)
Сергей Перевозчиков
дай отдохнуть рукам
наступила на грабли в 25 а в 26 выгнала его за БЛЯТСТВО и сразу забыла был ли он вообще
Бывает у всех, но проходит. Всё ещё впереди....
любовь-это дар. он не у всех бывает. а возможно вы чересчур строги к себе, ведь 21 - это ещё не конец света. занимайтесь любимым делом, найдите себе хобби, которое увлечет, а там видно будет
У Вас ещё всё впереди.
Час каждого настанет! Притяжение появится, когда придет время!
Стать секси. И на пляж с ракетками для бадминтона. (очень хороший вариант шахматная доска без фигур). В бадминтон может и девушка предложить сыграть.
))) Отлично, 21 год бабке - попадешь в книгу рекордов
бабка в 21 год, ха, потискать бы такую старушку ((
Ещё не встретился Ваш "Неодимовый магнит"!
А кто нравится, какой типаж? Может тебе просто русские мужчины не нравятся?
А че в интернетах ноешь и спрашиваешь, вот иди на улице и спрашивай об этом
В наше время знакомства через интернет обычное дело, просто надо находить хорошие сообщества, создавать свои сообщества, блоги, видеоблоги, инстаграмблоги, действуй, покажи миру что ты есть и какая ты ,
Мне 44 года. Ни одного дня не ощущала себя бабкой! Может потому что меня любит муж, да и я себя люблю не меньше)))
сидя за компом дома ничего не изменить, расширяй пространство, круг общения.... домой за тобой мужчина не придет
Учись любить людей, заботиться - и любовь придёт.
Какой у вас рост - вес ...на свинку не похожы ?
Если будешь сидеть в Ответах-то да, будешь одна.
Тот самый случай, когда в сердце поселилась тьма ожидающая ходоков. Джон Сноу на всех не хватает, ибо перестали рожать. Мелочность, потребительство и т. п. в моде. Держись. Хорошего вам настроения.
бабка это 90)
Личностный застой. Занимаешься не любимым делом, в обществе людей, которые не разделяют твоих взглядов.
Тебе нужно менять окружение и не бояться перемен.
Глупая, у тебя все впереди, не опускай крылья, я в 42 года в третий раз замуж вышла
21 и старая бабка.. хахаха.... если рожа не крива будут вокруг мужички виться а там только выбирай да и сама можешь виться если кто то понравился... а коль сама не выберешь и бревно пассивное то уж нечо винить этот жестокий мир
я смирился с одиночеством
Собрались бабки ...21, 25 и 18 лет
в работу и творчество с головой уходишь... и по закону подлости, как только дел по горло, кому-то надо срочно со мной познакомиться
а еще в процессе общие интересы и идеи возникают - так происходит духовное сближение, а там и до физики недалеко
Выбираешь не из тех мужчин. Для тебя идеально подойдёт 35 летний мужчина, робкий, без вредных привычек, в идеале который был женат и имеет ребёнка (как минимум одного но условие что ребёнок не живет с ним), мужчина не должен быть красавчиком востребованным среди других женщин. И сразу на тупой комментарий ответ «это я не себя описал»
Yasin Abbasov
Бабараб детектед
Yasin Abbasov
Ого
Надо развивать себя и готовиться к отношениям с конкретным человеком, которого ищешь, порядочным, ответственным, спортивным, опрятным, а не ныть и озираться в поисках абы кого. Тогда когда встретишь его, не будешь чушкой с упавшей от восторга челюстью и с навязчивым вниманием, а будешь более-менее ровней и тоже объектом ответной симпатии.
ИДИ ОТДЫХАЙ, РАССЛАБЛЯЙСЯ- НА ТО И МОЛОДОСЬ. ТАНЦУЙ БОЛЬШЕ... ПОПУСТИ СИТУАЦИЮ. И ВСЕ САМО СОБОЙ НАЛАДИТЬСЯ
Бабка, скинь фотку погадаем что да как)
Да грех в 21-ом веке обходиться без помощи "интернетных писанин". Наверное, просто ты закисла в четырёх стенах, а знакомства в основном — вынужденные. Положить конец собственной одинокости как два пальца об асфальт... Что главное, так это в системе держаться. А дальше уже своей головой соображай.
Я считаю, что не нужно на этом зацикливаться. Был у меня такой период в жизни. Как только я отвлеклась, начала делать что-то другое, я нашла себе человека. Точнее он меня нашел. Не зацикливайтесь. Проводите время с собой. Ходите на кружки, посещайте косметические процедуры, встречайтесь с подругами и все будет. Удачи!
А мне 26, та же ситуация, кажется что уже никогда не выйду замуж.
Григорий Юшко
фиг уж с этим замуж... влюбиться охота, чтоб душа трепетала
Я знаю где семочки со скидкой
Что за тупой стереотип матриархата "выбирай мужчину" ))) По-моему мужчина женщину выбирает из многих, которые в стоят за ним в очереди... хотя сейчас институт семьи по пути в морг.. так что, найди нормального еб*рька и друга в одном лице..
было. и тьакое чувство постоянно. я был молодым и чувствол себя старым, счас за 30 и то же самое. жизнь скучная, вялая. кино музыка жратва. ю. ю
сочувствую.. это ж как надо жизнь не любить и не ценить....
А что лучше как в старые времена, чтобы сватали?
Мне 24, у меня такое же чувство, думаю помогут подруги)
Надо искать парня. Что тут уж сказать??
Лол ты в самом расцвете сил, девка стремись к лучшему) много добьёшься если не будешь себя жалеть, хочешь отношений в реальной жизни то стремись к этому конечно сказать легко но сделать тоже можно пытайся) ( это говорит тебе мальчик 15 лет)
Самому 23 то же самое) Не думай об этом просто, понял? Эта фигня очень сильно морально добивает. В итоге начинаешь... а вот я а мог бы лучше было бы вот так, а сейчас так. В итоге выматываешь себя. Говори просто.... Я молодец у меня все зае... Так хоть настроение не упадет
21 год не так уж и много, найдешь еще свою любовь, моя мама когда с папой развелась в свои 46 лет нашла себе мужчину
Девушка, наслаждайтесь независимостью и временем проведеннным с самой собой! Все эти мужчины, какие бы Песни они не пели в начале отношений и как бы хорошо и прекрасно не относились, все они козлы и изменщики) вы не способны предать саму себя, а мужчины они такие, девушке чтобы сблизиться с парнем ей нужно в него влюбиться ну или душой почувствовать, а парням этого не нужно, они прекрасно понимают за какие рычаги дёргать чтобы девушка стала твоей, но потом им наскучивает и пошло поехало, так что не занимайтесь ерундой, наслаждайтесь временем проведеннным с самой собой со своими подругами друзьями, а мужчины дело приходящее и уходящее, ничего хорошего в жизнь они не вносят к сожалению
Григорий Юшко
золотые слова, спасибо.