Отношения
Мне 15 ему 20 как нам продолжать?
Мы знакомы уже 2 года точно, он признался и я взаимно. Тренируемся на одном катке каждый день видимся (кроме воскресенья) он начал со мной типо флиртовать, как ещё сказать не знаю
медленно и печально.. главное, не спеша..
еще 2 года попродолжаете и нормально будет
катайтесь и учитесь в школе
До постели дело должно дойти после вашего шестнадцатилетия.
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
Хочешь отношений учись тому как их создать. Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
Иглавное сохраняй свою девичью чистоту секс до брака недопустим (если ты конечно хочешь нормальные отношения с мужем в будущем и здоровых детей)
Статья 134 xD
Женя Бердибаева
Лучший все же ответ
Подождать ещё год, возраст согласия 16 лет
Лучше молчи и не говори об этом никому из взрослых, запретят видеться. Вроде он взрослый парень, но что-то у него шарики за ролики заехали. Как взрослый парень может полюбить ребёнка серьезно. Это уже какая то педофилия. Ну а так... продолжайте общаться, у тебя это пройдёт 100%, ещё столько людей встретишь.... У тебя ещё подростковый возраст, все нравятся, столько красивых мальчиков и т. д. Мне его жалко, ведь натерпится с тобой
Женя Бердибаева
Не знаю, я его спросила ещё типо, почему ты со мной стал разговаривать больше? (Мы толком не общались) он сказал что если человек интересует, и этот человек не безразличен то сразу хочется быть с ним всегда