Отношения

Мужчина в 35 лет разведён 3 раза, что с ним не так?

а все его друзья имеют крепкие семьи и жена у них только одна была и есть
Главный недостаток этого мужчины в его голове.
Заниженная самооценка. Привитая окружением, ошибочная поведенческая матрица с противоположным полом.
Нет смысла говорить что ему везло только на женщин с тараканами. Он сам подсознательно выискивал таких. (Подобных себе - деформированных)
Выше писали про встречи с психологами. Добавлю, что без проработки взглядов и установок навязанных в детстве, мужчина просто не способен на создание полноценной семьи.
Lena Kornievskaya
Лучший ответ
писюн маловат.
Побегунчик
Алёна Брагина
Мне двух раз хватило.
Всё с ним так, если женщина в этом возрасте 3 раза разведена, то это нормально, а мужчине видите ли нельзя.... дискриминация по половому признаку получается.
Бабье сейчас ленивое и жадное, вот результат.
Такие проблемы решаются в кабинете психолога, иногда за 3-5 сеансов, каждый по часу неспешной беседы. А тебе прямо здесь скажи что с ним не так!!
Он не хочет решить свою проблему, это уж точно "не так".
Непостоянен в своих интересах
Кирилл Лидин
Всех баб не переабешь... Но он к этому стремится. Причем честно....
Наталия Л.
Мне 1 раза хватило. Теперь ищу тщательно с помощью ЦРУ :)
Нищеброд, нытик, неудачник. Всегда находит виноватых в своих проблемах.
Сергей Шемелин
Г овно
Петр Рванцев
По статистике, 70% браков в России заканчиваются разводом.
80% разводов инициируют женщины.
Вадим Тимофеев наверное, от большого счастья инициируют:)))
Видно кому-то нравится наступать на одни и те же грабли
"легкомысленный слабый пацан", а не зрелый умный мужчина. при малейших "неувязках" сваливает.
Ко мне так через 20 лет одноклассник пристал. Обманным путем выпросил мой телефон. "20 лет даже ни разу не поздоровался, мимо ходил, а тут его прорвало, прозрел что я лучше всех одноклассниц была оказывается. Пришлось в игнор закинуть и милицией пригрозить. Без баб такие не могут жить, а то что отношения строить нужно это целый труд взаимопонимания они и понятия не имеют даже.
Все с ним так. Для крепкого стояка баб должно быть много. Одна баба - путь к импотенции.
Vov Оксана Vov
Александр Ким тк зачем же каждый свой половой акт регистрировать в загсе?
Он принцесса.
,, жена у них только одна была и есть,,
Три раза сбегал из гарема)
Красава!
Женщинам виднее, а так мужик-мллодец
Хип Хоп
очевидно честный и любвиобильный человек
Не семейный.