Отношения

а вот чем таким обладают некоторые женщины, что около них вечно хоровод из мужчин?)

знавала таких, в которых всю жизнь до старости влюблялись мужики до одури, выясняли отношения, ревновали.. и вечно карусель какая-то)) причем, внешне обычные женщины, не супер красотки. а некоторые даже непривлекательными были. вот что в них волшебного?
просто она из полной семьи и отец занимался ее воспитанием. то есть дал хороший навык общения с М. научил как можно делать а чего нельзя. вот и вся премудрость.
Александр Полтавский
Лучший ответ
Важно сколько желающих с ней остаться!
Ирина Пичурина это справедливое замечание)
Внешне может и обычные. Но мало кто специально обращает внимание на то, как они смотрят, на нюансы в выражении лица, на то как они двигаются и жестикулируют. В общем на невербалику. Плюс фотогеничность (владение своим голосом). Секрет чаще всего в этом. Кому-то это дано от природы, кто-то специально этому учится.
Потому что вызывать желание вы%бать тёлку и сделать так, чтоб она улыбалась-это разные вещи. Не всегда мужик рядом с женщиной, потому что её хочет. Просто бывает тянет, с ней хорошо, легко просто, как там "ты меня околдовала". Хрен знает, как это у ведьм получается)))
Ирина Пичурина ну вот мне интересно, чем таким привораживают)
Не знаю, меня это не интересует, но знаю, что рядом со мною возникает огромное количество женщин, которым просто хочется поговорить. Уверяю вас, что беседы с умными женщинами, самыми большими стервами в душе, бывают очень увлекательны, и познавательны.
дело в том что ты никогда не поймешь кто такие супер красотки
Gali Garifullaevich.
Ирина Пичурина ну естественно.. у М и Ж разный взгляд на женскую красоту))
Они "манкие"
Анатолий Букин
в Войне и Мир это здорово описано в салоне мадам Шерер
Темперамент в 100000 раз повторяю !!))
Поперёк... не?
Вадим Яковлев
хохотушки
Аралбай Т
они умеют заигрывать
фотку непривлекательной можно? а то для вас любая соперница страшная уродина)
Олег Цой
Ирина Пичурина ну мне это как-то пофиг) смотр на мою аву..
Это наследственное, или привитое, кем то из окружения в детстве.
Помимо того что симпатичная - не уродлива. Так ещё располагает к доверию.
Как правило такие девушки не глупы, имеют замечательный слух и обучены некоторым приёмам модуляции интонаций.
В том что они властные бабищи. На них слетаются баборабы как мухи сама занешь на что. ;)
Ирина Пичурина точно! характер железный, манипуляторши..
Карма с прошлых жизней и её собственные желания.

Почитай книгу Хакимова " Карма и реинкарнация" там это описывается
Я тоже таких знал. Но обычная, но может харизматичная какая то там как мне жена говорит. А мне кажется колдовство и приворот
Была знакома с такими.. Как правило они очень уверены в себе, самовлюбленные и эгоистичные. И наглые, очень самоуверенные и наглые в общении. Сами на куй прыгают))