Отношения

В каких случаях мужчина ставит в приоритет желания женщины в ущерб своим интересам?

Когда он участвовал в её создании. Все остальные -только в симбиозе своих хотелок.)
Светлана Попова
Лучший ответ
я тебя почти люблю
Илья Стариков
Это ты, дорогая Часики то тикают, к вопросу о Любви задала вопрос. Только о Любви настоящей, не той, которую сейчас сводят к разврату и эгоизму (то её антиподы). Что это? Посмотришь ответы на подобные вопросы... кошмар... А, между тем, ответ на вопрос о сути Любви очень прост. Хочешь понять? Пожалуйста, читай. Только ВДУМЫВАЙСЯ.
Давай рассуждать. Пример: парень уверяет девушку, что очень любит её, просто не может без неё жить. Но когда надо помочь, может, заступиться за неё... находит оправдания для неделания... Так аналогично может поступать и девушка. Верно?
Другой пример. Парень, может и мало говорит, но когда требуется, делает всё, чтоб девушке помочь, защитит её вплоть даже до самопожертвования.
Вопрос к тебе? Кто из этих двух проявил Любовь? Ясно, что второй. Согласна?
Тогда скажи, а что такое в таком случае Любовь? Вот тебе ответ: Любовь - это ЖЕРТВЕННОСТЬ, но только СВОИМ, не тем, что взял у другого. Вот так, всё просто.
Следовательно, чем больше жертва ради того, кого называешь любимой или любимым, тем, фактически, его (её) и больше любишь. А что у человека самое дорогое? Это вопрос к тебе. Жизнь... Так? Значит, отдающий свою жизнь за другого (если это действительно необходимо!) проявляет наивысшую степень Любви. Получается, Любовь в каком-то смысле можно и измерить...

Библию читала когда-нибудь? Если нет, почитай. Сам Бог Иисус Христос сказал:" Нет выше той Любви, чем, если кто душу (жизнь) положит за своих друзей". (За дословную точность не ручаюсь, но смысл такой точно. Можешь проверить). Он и Сам пожертвовал Собою за человечество...

Вернёмся к твоему вопросу. Ответ, думаю, ты уже осознала. Если человек ставит в приоритет (как ты говоришь) желания женщины в ущерб своим, значит проявляет Любовь.
Асель Ибраева
Когда пытается удержать всеми силами
Юрий Седов
это неполноценный мужчина
Когда любит