Отношения
смысл жить с алкашом?
У меня знакомая женщина, вполне симпатичная уже 30 лет живет с мужем, который все это время ничего не делает, кроме как бухает. Получает пенсию и тут же ее пропивает. ей ни копейки не дает. Никогда в жизни не работал, только она. то есть ей приходится его кормить поить стирать убирать за ним. Если на обеде она ложку не с той стороны положит или неправильную пропорцию еды, он будет сильно орать. При том, что она его не боится. Относится как к обязанностям. На что она променяла свою жизнь? чтобы прислуживать алкашу? не понимаю
Её устраивает. Нельзя человека заставить уважать себя! Более того все знают чем это заканчивается. Станете врагом для этой бабы, она на вас ушат говна выльет! Знаю одну бабу, бывшая соседка, старуха, но носится и выглядит не плохо. Все время жалуется что мужа не наводит, он ни её ни сына умершего никогда не любил. Они живут в девушке. У него большая пенсия, у него маленькая. Он не помогает ни копейкой. Она квартиру драит, за ним тоже. Коммуналки он делит до копеечки пополам, хотя её дома весь день нет, а он дома целыми днями, телевизор он гоняет. Холодильники разные. Кошек её он не любит. Он а подозревает что он пнул её кошгку и та умерла. Кучу дерьма про рассказывает каждый раз, что она его ненавидит. Что он руку на неё поднимал, а она участкового вызывала. А когда ей люди сказали так че ты не разменяешь квартиру и не начнешь жить спокойно она такими помоями покрыла нас. И вспомнила кто что ей про себя рассказывал и заявила что она старая для переезда. А когда ей сказали А каждый день нервы мотать с ним, для этого она не старая? Он до инфаркта довести может так. Она огрызалась всю беседу с нами. Столько агрессии у неё было на нас что мама не горюй. А на вопрос А че ты постоянно жалуешься тогда на него раз не хочешь расставаться с ним она начала отмазки втюривать что однойц ей одиноко и пр. Так что все кто живёт с колонками всякими этих это устраивает мозахисток этих и не важно 25 лет им, 40 или 74. Так эта баба потом с нами не разговаривала, врагами нас считает
И где такие бабы водятся )))
У каждого человека своя планида.
Нравится за убогими ухаживать . Да и за 30 лет совместной жизни это уже вошло в привычку. Я вообще так то смотрю, большинство женщин согласны на первый попавшийся вариант почти что.. терпят нас любыми ))) главное что у нее мужик есть который ее трахает и норм. И да, они еще такие *Он же без меня пропадет* и это чувство ответственности тоже держит .
Она не ищет смысл - она просто живёт с ним...
Во многих крепко сидит страх одиночества... но здесь думаю другой распространенный случай под названием равновесие... он брутальный а она мягкая женственная... плюс и минус притягиваются... и только когда она огрубеет до нужной степени... только тогда их веселый союз распадется... Я знаю такую семью где жена своему грубияну сказала... Счастливой дороги... хотя он не алкаш и деньги в семью приносил но постоянно ее унижал...
у неё
всегда есть бутылки на сдачу
в приёмник тары
за любой девушкой если она не супер страшная
ухаживает минимум 10 человек до свадьбы
она сама такого выбрала
хотела брутального мачМо
ПОЛУЧИЛА
всегда есть бутылки на сдачу
в приёмник тары
ухаживает минимум 10 человек до свадьбы
она сама такого выбрала
хотела брутального мачМо
ПОЛУЧИЛА
Слушай - у тебя нет еще на примете такой бабенки? Мне очень нужно