Отношения
Пропал смысл жить! Как его вернуть?
есть смысл найти новый смысл))))))).... а возвращать ...оно Вам надо?
Жизнь сама по себе и есть смысл -----другого не дано ////////

не волнуйся - найдется
Дайте объявление о пропаже в газету:)) ) Из-за чего пропал то? так трудно ответить.
Очень Вас понимаю. Тоже ощущение никомуненужности. А что делать? Все зависит от окружающих людей, видимо.
Из-за чего? Даже если в жизни всё плохо, ни один человек не имеет права лишать себя жизни. Выход из тяжёлых ситуаций всегда есть, обычно он находится там же где и вход.
было бы желание.... а смысл и цель найдется.
для начала выйти из депрессии) ) а все остальное приложится)
найти занятия поинтересней
Как это пропал?
Смысл жить есть всегда!! ! Дете, семья, любимый, родители!!!!
вернуться назад на то место, где он был потерен и найти его.. .
не найдете, значит этот смысл был не ваш, впереди и вокруг столько интересного
Я тоже так думала еще вчера. А сегодня сказала-нет уж! Назло буду жить и жить счастливо. Пусть на это уйдет время-перетерплю. Хотя по вечерам и ночам плачу от безысходности и отчаяния. Но наступает новый день-и солнышко светит в окно, родные люди звонят. И жизнь снова возвращается. Не надо впадать в уныние. Удачи вам и счастья!!!!
нужно начать жизнь заново!!!!