Отношения
Жили. Гулял.Ушел.Вернула. Не уходит, но гуляет. Кто может нарисовать перспективу на будущее?
Будет гулять и дальше, а если еще и не сам вернулся, а вернули - снова уйдет, если что - то не так скажут, или найдет помоложе.. . И, вообще, зачем надо было возвращать, унизительно как - то, захотел бы, сам вернулся. А теперь, наверное, думает - сделал одолжение и за это ему все можно...
Круговорот кабелины в природе.
член отруби ..вот те и перспектива на будущее.
а если серьёзно.... я думаю гнать таких лошадей нужно.
Просто Счастье
Она его любит всю жизнь и намного больше чем он ее...
так и будет... пока вам не надоест... как удобно он устроился...
Уйдет в итоге.
Вернула, а теперь выгони поганой метлой! Пока он нагулятся, твоя жизнь пройдет мимо тебя! Дряхлый и противный он никому не нужен будет, а ты Будешь счастлива с другим! УСПЕХОВ ТЕБЕ!
Ну что вы тут все такие пессимисты. Когда у него повиснет на полшестого, он наконец то одумается припадет к ее ногам ползком по полу усыпанному лепестками роз и скажет Прости дорогая, за все годы, за всю ту боль которую я тебе причинил. Я только теперь понял как ты мне дорога и люблю я тебя единственную (теперь единственную, потому что кто ж еще этому козлу будет кашку манную варить) Ой, вот пишу а у самой слеза на глазах так хочется в то поверить. Но даже если это и произойдет. Вот поверьте легче ей не станет. Ей к тому времени уже не нужны будут эти признания. Уже все перегорит и отомрет. И в душе такая пустота. Дорога ложка к обеду.
Пустота, обида, ложь...
Пока молодой-нарасхват. Будет старый и никому не нужный-приползет и тебе прийдется его холить и лелеять.
Так и будет продолжаться! Секс на стороне, а дома комфорт!
горбатого могила исправит
А ты сама ее нарисовала- будет гулять по-прежнему, пока не выгонишь
не уйдет, но гулять будет.. .
раз позволете то зачем ему уходить?
ему и с вами нагрето место и налево ход не закрыт.. .
красота!!!!
раз позволете то зачем ему уходить?
красота!!!!