Живу с парнем пол года, переехала к нему из другого города который находиться в 400км. Первые 2 мес. Было все хорошо, дальше ссорились часто и за бюджета, ссора начиналась от того что я не работаю, я не плачу за квартиру пополам и не покупаю продукты домой, а заканчивалась тем что переходил на оскорбления с его стороны и говорил собирай вещи, как только начинаю собирать вещи, он меня останавливает и просит прощения, говоря что любит и никуда не отпусти и так было уже раз 15-20. Запретил общ с лучшим другом и некоторыми подругами, если я приезжаю в свой город, то я сижу дома, иначе устроит скандал. 1,5 недели назад пригласил сотрудницу в мак пообедать, на что я ему предъявила он сказал что тут нет ничего такого, узнала я это через его вк, он оставил свой аккаунт на ПК и чисто случайно с ней увидела диалог. Сами мы ходили за пол года 2 раза в кино и раза 3 в мак, мы не гуляем, просто сидим дома, если куда то зову всегда слышу ответ не хочу. Так же 5 дней назад произошла ситуация: он поднял на меня руку и за денег, сначала пнул, я в этот момент лежала, потом я встала начала собирать вещи, он схватил меня и кинул на кровать где я ударилась головой, я хотела встать он меня держал за руки, потом схватил за горло и другой рукой закрыл рот что бы замолчала, у меня началась истерика, он меня отпустил, я встала, подошла к шкафу и он опять кинул меня несколько раз на кровать, замахнулся зажав кулак, но не ударил, я позвонила маме, что бы она со мной поговорила пока я собираю вещи, он оделся, забрав мой паспорт и ключи, закрыл меня дома со словами верну паспорт когда отдашь долг. Потом пришёл, отдал паспорт начал просить прощения, я сказала что уеду, дальше он ушёл на работу закрыв меня у себя дома. Через 3 дня пишет что бы я взяла займ и отдала ему половину суммы, я сказала что брать не буду, он ответил что бы на проезд и на покушать я просила у мамы денег. Я устроилась на работу но до зп далеко, продуктов дома нет, я почти не ем, а ему абсолютно все равно. Он бывает издевается морально, оскорбляет, унижает.
Объясню почему я не работала: у меня не было прописки, а что бы
Ее сделать нужно было ехать в свой родной город, на это нужны деньги, взять мне их не где было, мама получает маленькую зп платит за 2 кв и ещё ипотеку, по итогу прописку я сделала заплатив штраф 7к. Устроилась на работу где обманули с зп и получила 11 с копейками, оттуда я ушла. Сейчас устроилась работать администратором. Но думаю стоит ли мне продолжать жить с таким человеком. Да, я его люблю. Но понимаю что у всего есть границы
Отношения
Живу с парнем, нагоняю на мысль себя что пора уходить
Я до конца дочитал)
В общем мне, как романтику, кажется, что раз вы оба любите друг друга, то никогда не поздно всё исправить.
Надо только серьёзно задаться целью изменить отношение человека к себе, потому что часто оно неосознанное.
У меня были похожие отношения с моей девушкой (только немного противоположного характера) - так ушло пол года активного взаимодействия на объяснение своей позиции, но это того стоит, потому что любовь важнее всего.
Ну, раз к себе пригласил то пусть содержит пока у тебя проблемы... Притретесь, повоюете немного) Хозяин то он, вот и диктует свои правила
Так, всё успокойся... посиди подыши, потом медленно встаёшь, собираешь вещи и уезжаешь из этого кошмара и никогда не возвращаешься, автостопом, на попутках, 400 км это фигня, в Камазы не садись, лучше просись к пожилым людям в машину, деньги ему возвращать не нужно он жил с тобой и должен содержать в период проблем с работой и подобными. Будет требовать деньги - пиши заявление в полицию, о вымогании денег, отстанет сразу. Разберёшься со всеми проблемами - это не конец жизни!!! Это совершенно не твой человек - унижает, оскорбляет, бьёт, попрекает деньгами, УЖЕ начал гулять? И это уже через полгода, а началось это ещё раньше... Ты прости, тупая?... Дальше будет только хуже, беги... пока он тебя не искалечил.
Любишь не любишь мы не знаем... т. к с другими мужиками общаешься.. потому мужик и бесится. Я бы тебя выгнала давно. Еще такую приютить?? Кормить? Нееет. Вместо благодарности..
Он тебя практически избил и ты ещё с ним?
Рита Утямишева
Да, произошло это 5 дней назад, думаю собрать вещи уехать, но финансов нет, а в этом городе у меня никого нет
Ну и как в итоге случилось??
задай себе вопрос
зачем ты выбрала брутального мачМо отвергая предложения адекватных и спокойных парней?
это просто закономерный итог.
я не одобряю его
просто всегда нужно быть готовым принять последствия своих решений.
это просто закономерный итог.
я не одобряю его
Рита Утямишева
Наоборот отвергла всех и выбрала простого
Уходить однозначно
Думаешь, кто-то будет читать такую простыню?
Turlan ..
Я прочитал... у человека проблема, а Вас что количество букв напугало?... ха ха ха
Ольга Соколова
Я хотел ответить просто на вопрос из заголовка, зашёл, увидел много букв. И расхотел.
мда, ну и нахрена ты это все терпишь? совсем к себе уважения нет?
займ не вздумай брать, потом не рассчитаешься с процентами. Будет руку поднимать - пригрози полицией, или если изобьет, стукнет - пиши заявление, опять же к участковому можно подойти, чтобы разъяснительную беседу провел с ним. Ты своему сожителю ничего не должна, успокойся. Уходи, дальше будет только хуже... билет на поезд не так и дорого стоит, купить можно и сидячий, или по бла бла доехать. От меня до Питера к примеру 600 км, билет сидя стоит около тысячи рублей... Попутки не вздумай брать, а то нарвешься на маньяка какого нибудь, или изнасилуют.
Turlan ..
Ох... эта девушка - обратная сторона абсолютных потреБлядей... Это ВсеПрощенки - можно что угодно с ними делать и они НИЧЕГО не понимают - я его люблю, больная привязанность - удивительно, как такие нехорошие мужчины удивительно чувствительны и находят таких дурочек... в природе всегда всё в равновесии... Бедняга, там совсем всё плохо... надеюсь выкрутиться - аж сердце заболело за неё.
Молодец, "люби" таких чуваков дальше.
p.s
ну всё как обычно
p.s
ну всё как обычно
Ненормальное какое-то отношение к вам. Я считаю, что лучше уйти, пока не поздно, а то потом ещё больше в этом во всем погрязнете. Да и вообще то, что он с вас деньги требовал, это как-то низко, странная любовь получается. Я конечно не говорю, что стоит жить за его счёт, но все же так вести себя, как он - это ни разу не нормально, а уж пинать и т. п. - тем более. Да ещё и выгонят постоянно. Беги от него лучше
Уходи, убегай, уезжай. Лучше одной какое-то время. Получишь зп - сними комнату.
Ты с уе6к0м живёшь
я только пару слов прочел и уже ппишу ответ...
какой нахер лучший друг ...ау дура... у тебя парень есть... нахер шли своих типа друзей мужского пола... или просто не общайся