Отношения

Почему у нас не принято заводить много детей?

Если взять сопоставимый по доходам на душу населения Египет, то там в семье в среднем четыре ребёнка. У нас один два, чаще один.
Арабки плодят нищету, а наши бабы не хотят?
В Египте жили с таким достатком всегда и не парились, а нашим тупым бабам промыли мозги, что они "достойны большего"?

"Тупые бабы")
Хорошо, что женщины стали понимать в наше время,
что не достаточно родить и вырастить....
но еще и надо соответствующим образованием обеспечить,
не закончить школу и далее учебные заведения... лишь бы как и где,
а достаточно ВЛОЖИТЬСЯ... чтоб помимо корочек, еще и знания остались.

Кроме того... не прельщает БОЛЬШИНСТВО семьей жить от ЗП до ЗП, мелочь считая...
ограничивая желания свои и лишая и себя и своих детей радостей в жизни.
Ник Линкевич
Лучший ответ
а на хера они
Дмитрий Герцог
да что ты... детдома переполнены!!!!
столько деток несчастных... в нашей стране только единицам живется прекрасно...
к сожалению...
зачем нищету плодить?!
господипрости
Обреминительно, как в финансовом отношении, так и физических усилий. Многодетная женщина раньше стареет, чаще болеет. Семья не может создать своим детям условий для получения хорошего образования и стартовых возможностей.
Costea Ribcic
У нас тоже принято, но у нас ребенка обеспечить тяжелее, чем в жарких странах. Там не нужна теплая одежда и теплый дом, например.
Askom8 Askom8
Это ты у мужиков спроси, которые своих жён на аборты отправляют.
Наоборот, в России женщины рожают рано, даже необеспеченные, 4 ребенка перебор
Peter Zats
Раньше и у нас было принято. Вплоть до 70х годов.
Спермы не хватает
Михаил Ефимов
Василий Климов Дурацкие у тебя шутки.
Михаил Ефимов Каков вопрос таков ответ
Вы где живете?
Давно уже все плодятся за материнский капитал.
Денис Измайлов
3 сына это подарок! но вы представляете что будет с упаковкой..
В. В.
Своим ожирением после вторых родов жена отбивает всякое желание с ней размножаться...
Денис Измайлов Почему я всегда ржу когда читаю твои ответы :D
Так русские бабы властные бабищи и нормальный мужик с ними жить долго не будет. Поэтому бабы и рожают одного-двух для себя. Да и в Египте мужик определяет сколько у него детей будет, а у нас баба.
Sanches Rodriges
Что умного в том, чтобы плодить нищету? Зачем приводить в пример тех, у кого даже средств на контрацепцию нет. Ты прокормишь 4?
Василий Климов В Египте кормят на те же деньги.
А как же плавильный котел гениальнаго Зангвилла?
Если заводить много детей, то куда селить гастарбайтеров?!
Вы какие-то чудные вещи спрашиваете!
Может, вы антиглобалист??? Так это от нехватки образования!!!