Отношения

Вот понять её сложно! Может не доверяет? Не любит?! Ситуация ниже

Живу с женщиной, раньше состояла в браке, есть дети. Живем вроде бы мирно, спокойно...
Но есть одно, но...
1) Не доверяет свою машину, ладно не доверяет, даже просто не предлагает в тот период, когда моя на ремонте. Не спросит "забрать ли меня с работы?" Лишь звонит и говорит ты скоро, в то время, когда идёт дождь, а я с магазина тащусь с продуктами!" В то время когда бывшему, который отличался умением погулять, пошляться и, машину доверяла, и пьяным его забирала, стоило тому позвонить! А тут бывший приехал на машине с новой пассией. Так, вот машина принадлежит его пассии. Он опять в доверии, опять за рулем! Ей уже знакомые говорят, а что это твой новый пешком ходит, да вместе вас не видят. Она просто отмалчивается!
И при этом мне заявляет "Хочу семью, а у нас вроде как не семья!" Я ей пытаюсь объяснить, что семья прежде всего на доверии, взаимпонимании и она снова отмалчивается.
2) Редкий секс. Пока не заною и не за причитаю, дело с места не двигается, все эти подкаты, нежности, вообще не воспринимаются.
К заметке: но при этом говорит люблю тебя, секс раз в 3 недели, зато говорит об общем ребенке!!!!
ты живешь с женщиной, а она похоже с тобой -нет. у нее незавершенные прежние отношения и у тебя вероятность того что тебе дадут под зад ногой вскорости-оочень велика
Наталия Санникова
Лучший ответ
Как вариант: может она боится бывшего? По поводу любви - это слово, сказанное человеком. Тем более женщиной. Если это говорит женщина, то это обязательно нужно проверить на правдоподобность. Потому что у женщин часто бывает, что на словах да, а на деле нет. Это я Вам как эксперт говорю. Так что проверьте. А иначе это слово - вода.
Я скажу, что все идет походу к концу. Люди, которые любят друг друга занимаются сексом очень часто. А твой секс - чисто долг, потому что надо, чтобы ты не убежал от нее. Секс манипуляция. Когда она решит, что ей делать, уверен, ты окажешься за бортом, потому что если бы ты ей был дорог, то все было бы иначе. Своим поведением она дает тебе право принять самому решение о том, чтобы разбежаться, так как сама пока не может собраться с духом. Поэтому поговори с ней о вашем совместном будущем... думаю она хочет ребенка... так сделайте... че тянуть???. если ты ее любишь конечно.... Что в ее понимании семья? ..И Будь мужиком... хорош придраться к ней из-за машины и бывшего... не ревнуй... так ты становишься неуверенным... старайся сдерживать себя и не говорить свои негативные мысли... выплескивай негатив через спорт... мэн, я верю в тебя, вы будете счастливы!