встречаемся почти год, таки длительных отношений у меня не было.. в принципе отношений и не было никаких...
он мне сказал, чтобы я не выказывала недовольство свое и не смела ругаться. иначе разойдемся сказал он
до этого у него были длительные отношения которые не закончились браком...
я надеюсь создать семью..
нам за 30 обоим.
он сразу как спросила какие планы, все так же может женюсь через год
стоит ли еще ждать ?
мне кажется ему не интересно где я, что я делаю когда его не рядом со мной..
когда вместе он либо сидит в телефоне, либо в ноуте дома у себя...
а я как бы просто рядом и смотрю с ним то, что ему интересно...
к чему ведет это все? может он просто успокоился букетный период прошел...
сейчас стали реже общаться, он стал заниматься спортом снова ...так как форму запустил ...
Отношения
встречаюсь с мужчиной почти год, что посоветуете?
ещё лет пять повстречайся на всякий случай
Ну и нах тебе такой школьник великовозрастный? Раз к 30 годикам мальчик не достиг зрелости характера - ждать этого уже бесполезно.
Речь не о браке, конечно, а о поведении и схеме взаимоотношений (по-моему, с самого начала уже все понятно было).
"Сложно найти" - а ты не заявляй сходу, что замуж хочешь, и в койку не спеши прыгать (уже не 20 лет, кагбэ).
Сначала пообщайтесь, проведите время вместе, узнайте друг друга ЛИЧНО, чисто по-человечески...
Ясно-понятно, что когда женщину интересует больше штампик, чем партнер - она либо рассматривается как объект для потрахушек, либо не рассматривается вовсе. Вы бабы сами обезличиваете отношения ИЗНАЧАЛЬНО, а потом наивно удивляетесь тому что ваши инфантилы на вас внимания не обращают. Что ты для него вещью являешься, что он для тебя...
Жека Симаков
глупо вот именно не 20 чтобы сидеть и общаться, без кровати вообще видите отношений не было никаких у меня. сколько они будут ждать месяц и все... если будут сейчас
Жека Симаков
не бабы, девушки
вы изначально жертва. что он от вас хочет, вы перечислили. а вот чего хотите вы? у вас-то не пропал интерес? вы по-прежнему в нежных чувствах? и наберитесь терпения, год заканчивается быстро. а потом с чистой совестью скажете: прости, мил друг, но ты не мычишь и не телешься, а ждать до морковкиного заговенья не хочу. мне нужна семья: любящий муж, дети и счастье. повышайте свою уверенность. слушайте психологов. например, наталья вайксельбаумер "как повысить свою самооценку?"
Жека Симаков
а вдруг еще пол года надо подождать и он собирался ?
Жека Симаков
ведь когда мужчине удобно, это же не так плохо
Это водительством называется и может продолжаться всю жизнь, т. е. общих интересов нет никаких, общего только стол и кровать. И все.
Понятно?
чтобы я не выказывала недовольство свое и не смела ругаться----Вот после этого его надо было послать нах.. й, а ты прогнулась, терпила
Жека Симаков
у меня выбор не велик.. да и кто будет с истеричкой и стервой водится? скажите ни один сейчас женится не хочет, не то чтобы просто жить даже
я высказываю если что то не нравиться норм тоном, но он мне говорит что я его повышаю!
Жека Симаков
послать и снова лет 5 сидеть до 35 одной, а там гляди и нафиг не нужна
Интересный мужчина! Ставит условия для того, чтобы просто быть с ним рядом, женщина ему не интересна... станьте самой себе интересны и такой мужчина отвалит.