Отношения

Давайте только без, стеба, подколов и тупых шуток Вопрос чисто на людское мнение

И так, есть молодой человек, друг так сказать
Который постоянно меня как-то подкалывает, трогает губы, волосы, кусает и тд
Его друг, постоянно шутит по поводу того, что тип там о голубки, тип может я с машины выйду чтобы вам не мешать и все такое
Заботы с его стороны, скажем так ярая
Первый всегда пишет
Вчера поцеловались..
Я хочу с ним отношения
Но как-то мы катались и она мне сказал, что не хочет сейчас ничего, тип если что-то и будет, то только секс по дружбе
ЧТООООО МНЕЕ ДЕЛАТЬ??
Взять инициативу в свои руки или же не навязываться ???
понимаешь тут без стеба не обойтись. ну охота стало на эмоциях похвастать что востребована... понимаем
Александра К
Лучший ответ
А отношения чем могут закончится!? Детьми однако..!? А вы по иммунитету подходите для здорового потомства..! По группам крови и резус-факторам.! -Вот и беги от него..!
он тобой играет как хочет и помни кекс это не игрушка и не развлечения а СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с которыми придется столкнутся - попользуется и бросит или еще хуже обрюхатит и откажется а сколько таких - тебе жить и решай сама или еще хуже наградит ШИКАРНЫМ ПОДАРКОМ от которого НИКОГДА НЕ ИЗБАВИШСЯ - СПИД - Гепатит С, Е- ВПЧ тихая смерть как прозвали ее врачи а вакцины еще нет
ВСЕГДА - при любом намеке на кекс спрашивай показать справку от врача-венеролога что не заразный - береги себя и здоровье будущего малышки
Евгений Лакиза
Секс по дружбе
Если вас не устраивает секс с ним в удобное для него время, то зачем и какая инициатива то нужна? Он же сказал что вы его интересуете только как удобное мясо которое всегда под рукой.
Марина* *
Это точно не дружба. Он очень глуп ещё, чтобы рассуждать об отношениях. Ему просто хочется секса. А вы наивны, полагая, что сможете его приручить. Если будете с ним сексом заниматься, надеясь на большее, то потом разочаруетесь и возненавидете мужчин, как многие женщины. Не травмируйте свою психику. Будьте счастливой.
секс по дружбе--это когда тебя дерут без обязательств, используют как =спермоприемник=и при первой возможности пошлют на хер...
Sanek ///
Он играет как кошка с мышкой, а Вы позволяете)). Если реально нужны в принципе отношения, а не эта хренотенька... Увеличить дистанцию и не позволять с собой так сюсюкать... для секса пусть кого-нибудь другого найдет)).
секс по дружбе
мда очевидно нынешние школьники вообще не знают что такое здоровье
и тем более целомудрие

да трахайся кто тебе не даст
но будь готова к последствиям
лет в 25 не сможешь рожать
Алексей Малыш Але бл*ть, какие школьники мне 21
Конечно не навязываться, он реально не хочет ничего. Если вам просто секс не подходит, то забудьте обо всем. Может позже и получится что-то, мужчин, которым нужны отношения какие-то сейчас становится все меньше.