Отношения
Тупой, наверное, вопрос, но он меня все равно волнует:
у меня 2 детей, мне 32, разведена уже 2 года, причина неважна. И все эти два года пытаюсь знакомиться, встречаться, строить отношения. Ну нету никого нормального! Девочки меня поймут, о чем я. Правда, тупо спрашивать, есть ли в принципе у меня шанс выйти замуж, создать новую семью? Потому что судя по тем мужчинам, с кем я знакомилась (только не надо мне тут говорить, что не с теми знакомилась), практически всем нужны свободные отношения, секс на раз-два, и никому что-то большее.
Не понимаю как можно искать именно будущего мужа. Не друга, не человека с которым хорошо, с которым хочется быть рядом.. . Или это вторично, главное, чтоб не женатый был, и согласен был жениться? Такой, вероятнее всего, через год или уйдет, или сама прогонишь.. . Живи своей жизнью, научись получать удовольствие от простого общения, не примеряя каждый раз под шаблон - женится\не женится. Глядишь и найдется человек, который однажды поймет, что не хочет больше жить без тебя...
очень тяжело найти достойного мужчину опытной женщине, но возможно, все дело в м, что никаких чувств у ваших знаомых не было, а ели есь чувства, то мужчины готовы принимать и женщину и её детишек....
а вы попробуйте не думать о создании новой семьи, просто пусть отношения sex by sex, и ничего больше, ну конечно и о детях не забывайте, ну и не позволяйте бывшему супругу их забывать, и все будет нормально, все сложиться само собой, сток девок разведенных находят свое настоящее счастье ...даже с двумя детьми
вряд ли мужчине нужна женщина с детьми. . найти можно, но очень сложно.. это в любом возрасте. . нужно верить очень сильно... чтобы все получилось
Может. причина развод как раз и важна. Не просто так бросают жену и двух детей. А может быть .то что сама пытаешься взять процесс в свои руки-плохо. Судьбу силком не притянешь
Если ты ищешь среди ровестников.. . ты права.. . ищи лет 10/12 старше.. . и не бездетного -пусть дети у него и отдельно
Елена Вайгель
Ну знаете, ровестники 30-35 лет! В таком возрасте мужчине уже голову пора на плечах иметь, а не там где всегда!
у меня у подруги аналогичная ситуация и возраст так скажем подходит к критическому за 30 лет. внимание только от женатиков которым только свободные отношения нужны. а человек то хочет семьи и детей!! ! вот так! обмельчали как то мужчинки...
смотри, например для меня секс не очень важен, т. е. мне важно общение, а не турум бурум, и если ты ищеш, и не можеш найти, то такую же как ты ишит тот кто подходит имеено тебе, ищи лучше)) )
ой русский ненаю, очипятываюсь очень сильна))
Увы и ах! Шанс, конечно, есть всегда, но.... Нас, таких много, с детьми, без детей, с квартирой и без, помоложе Вас и постарше, тех, кто активно ищет, и тех, кто пассивно ждет. Кому-то удается, а кому-то нет. Советов не дам, сама не знаю, как решить эту проблему. Просто желаю удачи!
Просто в таком возрасте нормальные мужики все уже давно женаты. Да и не очень нормальные тоже.. . А неженаты те, кто или вообще не хочет жениться, или у него какие-то комплексы-проблемы или разведеные, а вот вопрос, почему разведеные? Но в принципе. мне кажется, что самая подходящая категория - это как раз разведеные. И недавно. Они как правило снова женятся, потому что привыкают жить с женой. так что шансы есть.. . Но конечно уж не те, что когда тебе 25, например. есть вариант более молодого мужчины, которому нет еще 30, но подбирается. Но сможет ли он стать отцом для детей? Или не надо отцом, пусть станет другом...
у меня была такая же ситуация, правда я не в разводе и деток нет.. .
Попадались с виду отличные молодые люди, но нужно было явно одно... .
А потом.... Я встретила своего мужа.... Он в корне от них отличался. Счастливы вместе ))
Минимальный. Как говорится, по себе людей не судят (я по себя) , но я например не хочу создавать на данный момент семью. Я в разводе, у меня есть дочь, которую я вижу почти каждый день (забираю из садика) . Свободные отношения, пожайлуста, но новая семья, нет, увольте.
Но все же я надеюсь, что Вы все же найдете свою судьбу.
А ты не ищи а жди.. . и он сам придёт, тот который тебе нужен...!
полностью согласна, такая же ситуация, только возраст больше . Мне кажется шансов мало,
дети, это второе что отталкивает мужчин, а первое это то что ты сама ищешь подобие своего образца.. . сядь и задумайся, а каким он должен быть мужчина которого ты хочешь видеть рядом....
шансы есть у всех!! ! у меня соседка 70 лет вышла замуж за 45-летнего мужика!!!)) )
все в жизни может быть!!!!
ну как тут не говорить, что ты не с теми знакомилась???
он сам тебя найдет. Женщина которая ищет УЖЕ непривлектельна для серьезного мужчины. Ищущий взгляд ловят только трахальщики
У моей знакомой тоже двое детей и ей тоже за 30.Она была замужем 2 раза, разведена 2 года! И вот пол года назад она познакомилась с мужчиной. Как? ..по объявлению в газете! Хотя она никогда не верила в серьезность таких объявлений. Вот теперь замуж собирается и очень счастлива! Так что не вешать нос! У тебя видимо, всё ещё впереди!!!
логично, ведь у тебя двое детей, ничего не поделаешь! Знакомься с мужчинами, которые старше тебя, ягодка моя:))!
Вот вы говорите, что никому из ваших знакомых ничего кроме секса не нужно. И тут же, что вам не надо говорить, что не с теми знакомилась. Но ведь, не стоит всех уравнивать, это не верно. И спрашивать о шансе совсем не тупо- шанс есть всегда, как бы банально это ни звучало. И тот мужчина, который ВАМ нужен, должен САМ с вами познакомиться, а не вы с ним. Не ищите, сам найдет. Вот такое у меня мнение.
Гулзина Бердимуратова
ТО есть, поговорка "Кто ищет, тот найдет" уже не работает? Сидеть сложа ручки и ножки? и не заявлять о себе? Сложно все как..