Отношения

Странный наверное вопрос

давно мучает следующий вопрос, в общем встречаемся с парнем уже около года, все замечательно, ко мне относится хорошо, претензий нет, но одно меня напрягает. Он слушает такую музыку, ну блин, влюбленные такую не слушают, знаете типа про жизнь, про пацанов, про район ну или клубняк какой нибудь, я это отслеживаю в вк когда в статусе высвечивается. Он не знает, что я вижу что он слушает, может ли это говорить, что в душе у него ко мне ничего нет? ведь когда влюбляешься хочется слушать совсем другое.
Николай ***
Нет конечно ))
Он слушает, ту музыку которая ему нравиться, это мы девочки можем слушать романтическую музыку когда влюбленны) а парни. не такие) ) самое главное, его отношение к тебе))
Михаил Зубарев
Лучший ответ
Если ты имела ввиду все романтичное, то чаще всего такое слушают не парни, а девушки. Не ищи проблем там где их нет. Влюбленность выражается в приязанности к человеку, а не к стилю в музыке.
ничего у него нет.

это будущий урка

зона по нему плачет..
Сергей Агеев
не надо судить все по себе.... если человеку такая музыка нравилась всю жизнь, только из-за состояния влюбленности он не переключится на "Ласковый май"....
Во-первых, не надо стоить из себя детектива, во-втрых, навязывать человеку свои собственные музыкальные предпочтения.
А то останешься одна. :))))))
Mixa _
То есть ты считаешь, что ты имеешь право диктовать ему, что он должен слушать? Это вообще то деспотизм называется.
То что он к тебе относится хорошо - почему должно его изменить на все 180 градусов ?
Что за новости? А что же слушают влюбленные? Расскажите, а то так дурой и помру ))
Ха. Не факт! Просто у него такие музыкальные вкусы! Не напрягай голову этим!
Дикая Кошка
это ещё ни о чём не говорит
всё правильно))) ! когда влюблён нужно слушать brutal death metal)))
не обязательно, так что это нормально и не переживай
На вкус и цвет товарищей нет!!!))))
от того какую музыку он слушает, отношение к тебе не изменятся! Ну не нравится ему лирика или песеньки про любовь. я их тоже не слушаю, но влюблена!
ничего страшного
Руслан Грм