Познакомились с парнем по сети. Встретились раз. Подружились. Общаемся уже полгода. Хотели встретиться ещё, но не получилось, т. к. его друзья попросили помочь. Причем за день до нашей встречи. Ок. Потом он звонил, извинялся, пытался оправдаться.. . но кажется был пьян! ? Признаться не интересно слушать оправдания от пьяного человека и я попрощалась, закончив разговор. Спустя 3 недели встретились в онлайне. Он написал первым. Ну и я не стала затрагивать обиды былой давности. Созвонились, на радостях наали общаться) Соскучились наверное по общению! ? ))) Тут вдруг опять друзья позвонили.. . прервали разговор.. .
Через пару дней опять звонит! Поднимаю трубку, а он мне заявляет, что очень рад слышать меня, соскучился и никак не может забыть.. . меня и нашу встречу.. . как только увидел меня впервые - влюбился похоже! ? =)
Признаться, неожиданное признание да и немного вызвало смех.. . Ведь, когда человек нравиться, ведут себя немного иначе? ! Я спросила: Это ты сейчас на веселе говоришь мне такое? Ведь ты часто звонишь мне когда под шафе!? " )))
На что он тут же сменил тактику, сказав что не всегда!! ! Да и вообще, что я сама думаю, почему он не может забыть меня, удалить мои контакты? Разве это просто так?? ?
Недавно, после того неприятного разговора он писал мне, что ему просто не кому больше звонить.. . видимо если бы было, то давно бы забросил мои контакты и не звонил! ?
А я наверное обидела его, посмеявшись над его признаниями.. . Ну так ведь все говорят, когда пьяные) все такие добренькие и любят мир во круг себя - не удивительно)) ) И глупо наверное было воспринимать такое всерьёз? Или не групо? О_о
Отношения
Наверное, обидела?. . Что скажете вопрос внутри.
Ситуация очень сложная и очень много неизвестных что бы решить.
Но со сказаного можно сказать что возможно он очень одинок. Возможно и из-за этого и пьет.
Возможно нет смелости не под шафе позвонить тебе, или не знает как к тебе подступится.
Ну или ты повелась на него и у него есть еще несколько таких как ты, а тебя держит на черный день.
Возьми и поговори с ним по душам.
забудь.
алкаш-
это безмозглое существо.
ищи НОРМАЛЬНОГО.
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
алкаш-
это безмозглое существо.
ищи НОРМАЛЬНОГО.
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
Константин Потапов
Во хаа а в алкашах ты разбираешься ну наконец то хоть в чем то!
глупо,... уже давно бы припер тебе себя и букет цветов.. . а не по пьяни названивал
я тж не буду читать))))))))
Я даже не знаю что сказать какие то детские игры. Найдите более умного человека. Он какой то отшибленный по жизни чтоль даже речь не адекватная. Стремитесь к людям ровным или выше вас на голову а не к этим соплям. С кем будет интересно. По поводу обид не хрена. Все правильно сделала. Надо чтоб ты его еще и бросила за такую безответственность и неуважение к себе. Пусть через таких как ты, такими диалогами как у тебя жизнь бьет по башке таким распи... дяям и они быть может годам к 30 станут умнее и наконец найдут создадут семью а не будут бухать по друзьям и у метро!
глупо конечно
нехуя ты настрочила, не буду читать эту поебень, +2
Ксюша *мелкая * Зиновьева
некуй тогда лезть сюда, если не будешь!