Отношения

неужели я его обидела? (вопрос внутри)

я позавчера разговаривала по телефону с моей подругой, и между слов уже во второй раз сказала, что мне понравился шеф молодой на моей работе. она спросила холостой, я сказала нет женат. и еще я добавила, что он такой весь фигуристый, просто вау. я не имела ввиду, что он мне так нравится, что я готова всё бросить и бежать за ним. я люблю своего МЧ, очень сильно и мы уже давно вместе и ничего не хочу менять. А она (подружка) очень хорошо общается с моим МЧ, живут в одном подъезде, друзься с самого детства. Могла ли она ему передать? мы с ним в этот день разговаривали, он был абсолютно нормальный, после он больше не звонил, а сегодня я сама позвонила 2 раза, он не взял трубку и не перезванивает. я грешу, что она могла передать. может ли мужчина на такое обидеться? он итак последнее время чаще ревнует как мне кажется. последний раз обиделся, что я сказала: если я захочу уйти, меня никто не удержит. он не до слушал бросил трубку. А я не договорила: что уходить никуда не хочу, с ним хорошо. я это сказала в объяснение, потому что ему там якобы что-то показалось. потом помирились. теперь не знаю что делать? ну не буду же я ему 100 раз названивать?!?!
если действительно ревнует, то по логике любит, и из-за этого врятли бросит, но сто пудов обидится.
ты просто ранила его самолюбие)
если он кон-но вообще все знает :/

я бы на твоем месте спросила типо: "ты что, обидился? из-за чего? "
Дуля Сергей
Лучший ответ
Тяжёлый случай! Хорошо он устроился, мне кажется.. . Ты не думала о том, что он с твоей подружкой развлекается? И она ему всё рассказала и сейчас утешает? В следующий раз подумай лишний раз КАКОЙ подружке рассказывать про свои интимные желания и невинные симпатии!
Может конечно, и могла передать...
Олег Нещадим
))) Надо ж понимать- кто тебе подруга, а с ким болтать откровенно не стоит...
Руслан Хамзин
Исходя из повести, ты тут сосвем ни при чем.
Терпи. Со временем гнев пройдет, а болтать меньше надо.
напиши смс: "Что случилось, я переживаю". Ты ничего такого не сказала особенного, в мире все кому то симпатичны, и ничего здесь такого нет! если бы не хотела быть со свои МЧ, то давно бы с ним рассталась. И еще на будущее---больше не говори о таких вещах с девушками! Они всегда состроят невинное и дружеское личико, а потом за твоей спиной будут пакостить! Держи их на расстоянии
задето его самолюбие, да еще и ревность в придачу имеет место.. . он почти наверняка обижен
Павел Погодин
могла, могла даже рассказать намного ярче, чем есть на самом деле, напрашивается вывод, что твоя подруга положили глаз на твоего мч
естественно подруга передала да ещё и приукрасила. . это ведь женская дружба
Тигран Атоян
докажи свою любовь ему - единственный выход
А если бы вам кто-то сказал подобное о вашем молодом человеке вы бы обиделись? Если и нет, то думаю, что во всяком случае вам было бы неприятно. Да и зачем вообще кому-то об этом говорить, ну понравился и понравился, ну это так на будущее. Я думаю, что он остынет и сам позвонит.