Отношения

Вопрос чисто для мужчин

Если девушка с пирсингом в брови, тоннелями, татуировкой и крашеная в рыжий цвет. Какие у вас ассоциации, не смещает ли это её образ в сторону большей доступности ?
Она оригинальная наверное. Жизнь заставляет убедиться, что муж и жена - одна сатана. Поэтому найдет она своего человека)
Едил Жанбыр
Лучший ответ
Мне вообще такие девушки не нравятся...
Айкерим Жумагалиева мне самой не нравятся , эх
Не нравится.
Как и обилие косметики, впрочем.
Олег Мишунин
фууу....
доступности нет-но об тупости да
Мне не нравится пирсинг. Остальное - пофиг.. . но, как говорится, "не в моём вкусе".
вовсе нет . это смещает моё мнение о ней как о независимой, имеющей свои принципы и убеждения, девушке.
Neli K
внешность - обманчива.. . форма - лишь вместилище сути.. . шаманы тоже были в татуировках и пирсингах, а размалеваны вообще как плакат к 1 мая.. . разве это говорило об их доступности? нет! они вызывали суеверный трепет у соплеменников, потому, что их суть была загадкой.. . вот и девушка, может быть доступной подстилкой, а может быть загадкой.. . и пусть трепещит тот глупец, который по собственной глупости спутает одно с другим...;)
доступности? нет! но я бы с такой не общялся..
А зачем это папуасиньичанье, как не для того, чтобы
как можно больше мужчин обратили внимание.
Эдакая заявка, что пирсинг не только на лице...
Андрей Лебедев
у Шелест тоже был пирсинг на носу свое время насколько помню, а посмотреть на нее в "крокодиле"? Она же эталон женственности и красоты. Не нужно судить человека по каким-то внешним признакам. Она скорее всего глубокий человек, хулиганка. Да и татуировки это часто красиво смотрится. так что я поддержу девчонку
Смотря для чего нужна эта женщина. Она должна понимать, что парням будет стыдно её даже с родителями познакомить.
это противно очень! я заметил в универе, красивая девушка без всяких побрекушек, ну как какая то средненькая и прыщавая так с полным пирсингом, можно подумать она стала красавица!
Не знаю, но таких девушек я избегаю.. . А если бы и встречался с такой, в жизне бы знакомить с родителями не стал бы.. . Ато скажут мне родители "Сынок, ну ты и невесту привёл... "
Айкерим Жумагалиева Я так и думала...
Не смещает. Тошнит. Поскольку это уже не образ, а мясо. Испорченное.
Abdul Bari
Это не значит, что она доступная. Это скорее показатель того, что эта девушка хочет выглядеть той, коей на самом деле не является. А это, я думаю, не совсем хорошо
кажеться смещает (ето мое мнение)