Отношения

вопрос внутри .только пожалуйста давайте без тупых шуток

парень надоел стонать-я не нагулялся .я сказала погуляй и разберись в себе как нагуляешься вернешься .я думала соскучится вернется .а он реально с девушками гуляет .что мне делать ?
Сама сказала - нагуляйся, он и пошел)) ) Они не будут разбираться "что ты имела ввиду". Прямо сказала - прямо получила
Арман Шапиев
Лучший ответ
забудь его.. он пустился в блуд и на тя ему наплевать.
Так что.. учись жить без него
найди другого парня зачем тебе бабник?
ну пиздец же)) )
забудь его, забуууудь,))))
Найти нагулявшегося...
Ты слишком наивная. Как это иди нагуляйся, а потом приходи ко мне? Даже если вернётся то не из-за того, что соскучится, а так что-б ты была в его коллекции девушек.
это нормально. хуже, когда парню 35, а он ещё не нагулялся)).
Отпустить и забыть))
Н)
Наталья )))))****
Сидеть и смотреть .
иди гуляй сама.
И на самом деле сложно без тупых шуток. Нагуляться нужно тем, кто гуляет в принципе. Гнать таких от себя нужно сраной метлой.
Лореш Любовь
аахахах если без тупых шуток - то ты дура))))
***карамелька ***
Ничего ты не сделаешь. Насильно мил не будешь.
Джавад Ибишов
как что, гулять самой пока молодая.
неужели под дверью как верная собачонка сидеть собраласть
Выкинь его из жизни навсегда! Он нагуляется ток к старости! Тебе это надо? Найди нормального парня который будет тебя уважать! А если хочешь ждать то жди - но кроме разочарования ничего не получишь!
В:
Виолетта :)))
дай ему флаг и вперед !!
Тебе скока, 14 лет? Я в акуе
Даша Лысенко
такого надо в шею гнать. если будешь строить с такими отношения они так и будут на лево ходить.
значит он не тот кто тебе нужен
позже может быть он и вернётся но зачем он тогда нужен
найди другого который действительно захочит серьёзных отношений
понять и простить
значит реально не нагулялся, так и вы гульните
Хахаха!! ! Вот ты глупая!! Какой-же это твой парень, если он гуляет с другими?!?! А тебе.... наверное поумнеть-и не ждать "от моря погоды".Ты ему не интересна.