Отношения
Стоит-ли прислушиваться к критике со стороны малознакомых людей?
Они больше правды говорят, чем близкие?
Прислушиваться ко всему, а вот близко к сердцу-не стоит
есть выражение- умный не скажет, дурак не заметит, ну а тех кто критикует, я бы предложила растеливать))
Я прислушиваюсь только к тому о чем сама спрашиваю, все остальное меня не волнует...
Не всегда и не делай потом себе стресс, stress out
Стоит прислушиваться к людям знающим толк, и к профессионалам.
Все спорно. Как в семье заведено. У нас так - кто тебе скажет правду, как не я, потому что я тебя люблю. У незнакомых людей может быть какая угодно мотивация, и зависть не исключена, и равнодушие.
Если кому-то не нравится тебя видеть, он всегда может выколоть себе глаза)
Люди судят жестоко и поверхностно никому нет дела до истинных причин
вообще-то это и есть истинная критика, от малознакомых
Могут просто так обкакать
Никому ты не нужен тебе помогать
Никому ты не нужен тебе помогать
К любой критике нужно прислушиваться, ведь критика это хорошо и не важно какая, важно чтоб это осознавал, научился видеть свои ошибки, а не искать их в ком то другом. Так что критика это круто, так как на её основе можно всё изменить в лучшую сторону. Самостоятельно можно что то упустить, продинамить, а критика напомнит что что то забыл и сделал не так :)
Сергей Сирица
Бывает, что люди критикуют с большим негативом, как-будто стараются задеть. Такую критику нужно слушать, либо сделать какие-то выводы?
А что интересно незнакомые люди могут знать о постороннем человеке чтоб его критиковать?
Похожие вопросы
- Стоит ли прислушиваться к мнению своего мужчины?
- можно ли терпеть постоянную критику со стороны мч?
- Стоит ли прислушиваться к словам подруги, которую обвиняют мою близкую подругу в романе с моим парнем?
- Если говорят,что тебе 22 года и ты уже не то,чтобы молода и пора задуматься о семье!Стоит ли прислушиваться?
- Квартирантка- разведенная женщина- стоит ли мне боятся измены со стороны мужа ? Вроде бы не его вкус... но как уберечь
- стоит ли проститься? инициативы с его стороны нет, а меня тянет... с друзьями знакомит, жизни учит...
- Давно не хочу с ним жить, а уйти не куда. Не жизнь, а каторга. Стоить ли себе завести отношения на стороне для души?
- Стоит прислушиваться к подругам, если им не нравится мой парень? Со стороны виднее или я лучше сама разберусь?
- Стоит ли первой позвонить малознакомому парню?
- Девука прислушивается ко-мне после тольо после длительнх убеждений...