Отношения

Если говорят,что тебе 22 года и ты уже не то,чтобы молода и пора задуматься о семье!Стоит ли прислушиваться?

Думаю тот, кто вам такое сказал комплексует.. . Может быть этот человек уже обременен детьми? Отношениями? Семейной жизнью? Бытом? А может быть старше на десять лет и пытется приблизить вас к себе, внушая, что вы тоже уже не первой свежести, хотя, на самом деле просто завидует молодости? Анджелина Джоли родила после тридцати вроде бы.. . Разве ее можно назвать даже в ее 30 с чем-то не молодой? =))) Ведь бывают и такие.. . Главное быть красивой, ухоженной и счастливой.. . А выйти замж за кого попало, взять на себя ношу в виде детей, невыспанные ночи, недовольного мужа, усталость вы всегда умеете.. . Ты еще как-раз таки наоборот молода.. . Так что пользуйся молодостью, гуляй. живи для себя, развивайся для себя, облагаустраивай свео гнездышко и лет до 25 можешь не думать о таких вещах точно =)))
Армен Айрапетян
Лучший ответ
прислушиваться надо всегда прежде всего к самому себе: чего сам-то в жизни хочешь?
А со стороны всех слушать - ушей не хватит))).
Алина Чернега
вот когда ПОЛЮБИШЬ и задумываться об этом не станешь. а сейчас - мало ли что тебе другие говорят.... что теперь, пойти написать на майке: ХОЧУ ЗАМУЖ и по улицам гулять? так шоли? у тебя СВОЯ голова есть, вот и используй её. пока есть свободное время - используй его с ПОЛЬЗЗОЙ, пойди вон образование высшее получи, а то когда семьёй обзаведёшься, тебе уже не до этого всего будет...
Иван Кузьмич
Тебе надо еще получить второе ВО или сразу 2. Купить машину. Квартиру. Стать бизнес леди.... а года к 50 и о семье подумать... родить каго нибудь..
Таня Фабенюк (Ткачук) Скажите,а когда это всё перечисленное НУЖНО делать?:)
Да бред полный)))))))))) ) Все еще впереди)))))))))))
я то замужем уже 3 года, но мне в мои 21 говорят тоже что и вам только про детей, как вроде у меня кризисный возраст уже!!!!
сейчас тут тебе многие скажут, что это не так. но лучше думай СЕРДЦЕМ своим
Diliara Karasheva_93
В 22 года ты еще очень молода, а мысли о семье придут сами по себе кога придет их время
ну это мнение было актуально лет 25 назад в деревнях, а сейчас по моему это для брака рановато, если само по себе не сложилось, то уж задумываться точно не стоит.
Саня Лыба
Ерунда полная!! ! Ты еще молоденькая совсем, даже завидую немножко.. . но по хорошему конечно :))))
Abaev Kanat
22 - это ещё очень даже молода ;))
Прислушивайся к себе, те люди,
которые тебе это советуют,
за тебя жить не будут.
Yakovleva25041996
Ирина Пагул (Чеботарь) ще одна дура. Похоже ВСЕ бабы дуры как старые стоптаные калоши.
Деточка, если ты не молода, то я уже умерла давно.
А задумываться о семье надо, когда сама поймешь, что пора. Замуж надо выходить не для того, что бы разводиться
НЭТ!!! !
слушайте своё сердце и душу! У вас ещё куча времени на раздумья и выбор партнера для вас и отца для вашего будущего ребенка!
Ирина Пагул (Чеботарь) Дура. Кому вы нужны - старые калоши ???
не стоит, у нас старых дев отменили....
Яна Саакова
в 22 года еще совсем цыпленок.... расти и расти
A.
Anastasia .
А люди выше тему говорят.. .
тоже считаю что 22 года это ещё не полный конец.. .
А всего лишь первая глава после предисловия.. . (не слухай ты их)
Aleksandr Shevtshenko
Сейчас рамки уже давно сдвинулись и большинство людей заводят семьи ближе к 30 годам, когда есть что-то за душой и на что содержать эту самую семью. А вообще каждый созревает к семейной жизни в своё время, и никакие тут рамки не действуют! Живите и радуйтесь, а замуж выйти - не напасть, как говорится, лишь бы замужем не пропасть ;)
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!!! =))) Гуляйте, вы ещё очень молоды!! =)))
Dr.alex Р.а.а
Все само придет! Зачем кого-то слухать, это твоя жизнь и тебе решать, какая она будет!