Отношения

Мне 22 года, но моя мама не отпускает меня ночевать к молодому человеку, она его знает, и хорошо к нему относится.

Можно конечно никого не слушать, но мне стремно как-то будет. Что делать?
G[
Gthbc [Bknjy
А мне 23 и моя мама вообще не любит, когда я ночую не дома (даже если у подруги) . Долго с ней ругалась на эту тему, ничего не помогло. А к парню так она вообще бы не отпустила, я даже и не спрашивала. Но мне повезло, мои родители летом ездят на дачу каждые выходные и полгода я свободна в выходные. А теперь вот ухожу от них замуж)))
Татьяна Торхова
Лучший ответ
поговори с мамой откровенно. Может она за тебя боится или задета ревность или чувство собственности. На крайняк не слушай её(если будет совсем плохо).
Скажи что к подруге пошла и с ней договирись и всё шито- крыто!
Марина Чернова
Правильно. Как таких называют, которые шляются по мужикам....
Антон Vr
Че делать - слушай маму - а то будет нежелательный залет - и все...
Tural Alekberov
маму надо слушать.
я к своим поняла, что мама в большинстве случаев оказывается права
пригласи его к себе!!!
Жестко)))
Не пора ли своей головой думать, тебе же не 5 лет, что бы маму слушать, а то ты так и до пенсии дома просидишь
а спроси маму, ходила ли она в 22 года ночевать к своему молодому человеку ?
Юрий Швец
Замуж выходи.
У меня была такая ситуация. Захотела и ушла и маму не послушала... и ни о чем не жалею) )
А мамы все такие, ничего с этим не поделаешь.
объясни ей, что вы предохраняетесь. Она не будет против...
Мама просто боится раньше чем положено стать бабушкой
Juli Khudyakova
маме виднее, хотя тебе 22 года и ты можешь решать всё сама:)
Слушай маму, она всегда права!! !
А можешь ей сказать, что идешь к подружке ночевать...))) Пусть ей будет спокойно!
так можно и в старых девах остаться