Отношения
МНЕ ПОЧТИ 20 ЛЕТ. УЧУСЬ НА ВТОРОМ КУРСЕ. МАМА НЕ ОТПУСКАЕТ МЕНЯ НА ДАЧУ К ОДНОГРУППНИКАМ.
там будут все. и искренне не понимаю, почему она не хочет отпускать меня. Как ее уговорить отпустить меня?
Сначала все мамы очень боятся отпускать своих дочурок, но ты должна преодолеть эту преграду! Короче, приведи пару хороших мальчиков и девочек в гости, познакомь их с мамой, сходи пару раз к ним в гости и в конце концов скажи что едешь с ними за компанию. Или попытайся объяснить маме что ты уже большая и сама можешь решать куда тебе ходить. Ну или соври что пойдёшь к лучшей подруге (на опред. время). Удачи!: -)
и правильно. у нас недавно 7 человек сгорело молодых парней 20 лет . уснули и пожар возник
Ага, а вы там будете пить и трахаться. А отдуваться маме? А вы даже гениколога боитесь.
"почему она не хочет отпускать меня"
Потому что тебя там будут трахать, ты залетишь, родишь в девках и станешь никому нахер не нужна.
Не кричи так..))
Мамочка у тебя мудрая и очень добрая. потому что доброта----это ответственность.
Послушайся маму. Там тебя научат пить и курить. А это зависимость от наркотиков. Пусть слабых. но наркотиков.
от бедняжка
а ты в курсе что на дачах происходит?
сиди медитируй
а ты в курсе что на дачах происходит?
сиди медитируй
Она правильно делает, что не отпускает. У тебя ещё много будет поездок и не только на дачу.
взяла да поехала
она думает, что тебя нашампурят, а ты скажи что уже совершенннолетняя. только может спросить "почему тогда живешь под родительским крылышком? " будь готова.
Респект твоей маме! Потом еще сама ей благодарна будешь...