Отношения

Парень зовет меня к себе ночевать,а меня мама не отпускает.Он обижается. Что ему сказать, чтобы он понял, что я не могу?

ДНЁМ трахайтесь.
Алиса Шаштигаринова
Лучший ответ
Так Ты не можешь или это МАМА тебя не пускает, а сама ты хотела бы?
Как то из вопроса не очень понятно, кого из вас с мамой он к себе ночевать приглашает.
Чтобы не обижался - скажи, что можешь, но придёшь с мамой.
так и скажи!!!!
Никита Кундик
А что нельзя ему днем дать?
так и скажи, давай днем встретимся, а ночью будем спать каждый у себя дома.. .
Удачьки))
скажи приду, но со мной брат -кузнец будет...
Сколько вам лет?? Начнем с этого.
Приводила ли ты своего молодого человека домой.. хотя бы чтоб мам его увидела?? Спроси маму почему она не разрешает тебе ночевать у него?? что не так на ее взгляд. Поговори с мамой еще об интимном.. что ты умная девочка.. и за безопасное общение в постеле. Тем более.. если мама тебя сестемотически не отпускает... т. е как только разговор заходит.. То не удивительно, что молод человек обижается. Пригласи к себе его. И маме будет спокойней.. (если у вас отдел комната) мама по идее не должна беспокоить когда вы вдвоем будете.. Да и просто скажи... вспомни себя.. ведь ты тоже хотела уединения с любимым..
Пусть он тебя сам у мамы твоей отпросит, если ему уж так хочется тебя к себе с ночевой оставить.
Талгат T
Блин жжоте)) ) мама к парню на ночь не отпускает)))))))))) ) вы ей еще видео предоставте, ей богу где мозг.
Скажите что вы из семьи аристократов, что у вас строгая по всем правилам семья.... (а вам самой то хочется к нему идти с ночевой? догадываетесь чем ночевка кончится?)
Виктор Жданов
Руслан Гаджибеков наше Лондонское воспитание не позволяет проявлять чувства. Мы проявляем чувства только к лошадям и собакам. ТАК что ли????
А сколько тебе лет?
Слушайся маму, мама знает, мама добра тебе хочет... успеешь ещё))))))))))))))))))))))))))))
Он о тебе недумает, а ты переживаешь, что он обидется. У него просто почес.
Ну что ты ему можешь сказать, ты же ему все объяснила. Он должен понять. В голову не вобьешь больше, чем в нее помещается. Или ему тока одно нужно и твоя ситуация ему неинтересна?...
С мамой познакомиться предложи или сам соскочит или мама отпустит.
мам можно мы с Мишкой поедим на дачу, с ночевкой. Ой дочь зачем он тебе ( имяя в виду плющевый) ведь ты уже взрослая. Хм, а Мишкина мама говорит ну мы прям как дети.
Объясни ему, что ты маму тоже любишь! И не хочешь ее огорчать! Если он мудрый- то поймет!